Как вернуть веру в людей?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Ника Красовская
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:53
Родной город: Город

Как вернуть веру в людей?

Сообщение Ника Красовская »

Не могу сказать, что моя жить усеяна цветами, разве, что розами с огромными шипами. Были и предательство друзей и близких. Теперь очень сложно строить отношения с людей. Подскажите, что делать. Как вернуть веру в людей?
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение Leon »

Для начала просто поверить, что такие люди, которым можно доверять, есть в природе. Нужно научиться быстро распознавать людей и просто не связываться со способными на предательство.
Аватара пользователя
Romansello
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:19
Родной город: Изюм

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение Romansello »

Жизнь штука сложная и есть множество перепетий на жизненном пути. Друзья мнимые приходят и уходят, а истинные остаются, но их очень мало. Не стоит верить в людей, т.к. они очень переменчивы и способны предать Вас в самый сложный момент. Можете лишь иногда положиться на людей, но ни в коем разе не доверяйте, иначе будет очень больно потом.
Аватара пользователя
Elenabelova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:34
Родной город: Тюмень

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение Elenabelova »

Если Вы по природе доверчивый человек, то будете верить в людей и дальше.
Я сама такая. Обмануть меня ничего не стоит. Понимаю, что нельзя доверять даже друзья, но, снова наступаю на проклятые грабли.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение Adolf »

Будьте осторожны с людьми. К сожалению, человек существо злое и это не раз уже доказывалось в истории (взять бы вечные конфликты). Вам могут петь про душу и в нее же плюнуть, разборчивость в людях поможет!
Аватара пользователя
DmitryVS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:32
Родной город: Саратов

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение DmitryVS »

А зачем вам это нужно ? Нужны новые разочарования ? Принимайте людей такими, какие они есть, и жить станет легче. В природе не существует ничего постоянного, и поведение людей не исключение.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Как вернуть веру в людей?

Сообщение berdck »

Полностью согласен с DmitryVS, у каждого свои тараканы в голове, каждого не переделаешь, нужно просто учиться жить и ровно относиться к людям. Доверяться надо только близким и родным.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»