Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 01 окт 2020, 10:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 09:14 

Что бы приобрести отменное здоровье и выглядеть красиво несколько лет назад стал тренироваться на турниках, брусьях, а бег и вовсе стал частью жизни, а есть ли подобное в вас?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 10:32 

Я вот, например, в школе всегда на физре бежал где-то в арьергарде, а в ВУЗе увлёкся бегом, и на 3-м курсе 3 км. пробежал за 10 минут с небольшим. Правда, потом опять это забросил, но сейчас опять вернулся к занятиям.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 10:50 

Спортом увлекаюсь давно, разными видами, но регулярно, без длительных перерывов. Спорт должен быть частичкой в каждом, что будет гарантировать здоровье и прекрасное самочувствие.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 09:45 

Нравится зимние виды смотреть, особенно когда Губерниев комментирует :roll: А вообще, занималась с 5 лет плаванием, в соревнованиях даже регулярно участвовала и успешно, но потом забросила. Сейчас физкультура для меня ограничивается поддержкой стройной фигуры с помощью зарядки и фитнеса.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:49 

Сейчас времени на спорт маловато, хотя при возможности не откажусь сыграть в настольный теннис, проехаться на велосипеде. Еще увлекаюсь большим спортом - смотрю футбол, хоккей, биатлон.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:08 

в моей жизни спорт на 2м месте, после отдыха

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:23 

Adianon молодец, спорт никогда не будет лишним. Я сам пару лет не занимался, сложились такие обстоятельства. Но тут встретил старую знакомую, увидел разочарование в её глазах. Этого хватило, за 2 месяца догнал подтягивание до 20, брусья до 40. В зеркале что-то более лицеприятное появилось. Так что занимайтесь все. От спорта только польза.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:04 

Честно, сама себе удивляюсь. Но спорт сейчас на первом месте. Именно он дает мне силы быть доброй, любящей, крепкой в семье. Именно ради него я отказываюсь от много. Именно ради него я работаю, нынче спорт дороге удовольствие. Именно мои личные победы дают мне уверенность в том, что я выбрала правильный вектор.
Занимаюсь пауэрлифтингом - моя страсть!

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 12:24 

Спорт в моей жизни занимает первое место. Спорт даёт мне здоровый образ жизни, что является важным моментом в семейной жизни. Я занимаюсь бодибилдингом. Это помогает мне в жизни. Даже просто с двумя сетками продуктов подняться на седьмой этаж без остановки - это требует определённой подготовки физической. Да и ребёнка постоянно на руках носить тоже нужна сила и выносливость.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов