Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение adianon »

Что бы приобрести отменное здоровье и выглядеть красиво несколько лет назад стал тренироваться на турниках, брусьях, а бег и вовсе стал частью жизни, а есть ли подобное в вас?
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:56
Родной город: Севастополь

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение Rodion »

Я вот, например, в школе всегда на физре бежал где-то в арьергарде, а в ВУЗе увлёкся бегом, и на 3-м курсе 3 км. пробежал за 10 минут с небольшим. Правда, потом опять это забросил, но сейчас опять вернулся к занятиям.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение MaV »

Спортом увлекаюсь давно, разными видами, но регулярно, без длительных перерывов. Спорт должен быть частичкой в каждом, что будет гарантировать здоровье и прекрасное самочувствие.
Аватара пользователя
milashka_lubashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Родной город: Красноярск

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение milashka_lubashka »

Нравится зимние виды смотреть, особенно когда Губерниев комментирует :roll: А вообще, занималась с 5 лет плаванием, в соревнованиях даже регулярно участвовала и успешно, но потом забросила. Сейчас физкультура для меня ограничивается поддержкой стройной фигуры с помощью зарядки и фитнеса.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение Leon »

Сейчас времени на спорт маловато, хотя при возможности не откажусь сыграть в настольный теннис, проехаться на велосипеде. Еще увлекаюсь большим спортом - смотрю футбол, хоккей, биатлон.
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение sovetnik »

в моей жизни спорт на 2м месте, после отдыха
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Аватара пользователя
arshi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:37
Родной город: иркутск

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение arshi »

Adianon молодец, спорт никогда не будет лишним. Я сам пару лет не занимался, сложились такие обстоятельства. Но тут встретил старую знакомую, увидел разочарование в её глазах. Этого хватило, за 2 месяца догнал подтягивание до 20, брусья до 40. В зеркале что-то более лицеприятное появилось. Так что занимайтесь все. От спорта только польза.
Аватара пользователя
NatalyV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:52
Родной город: Новосибирск

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение NatalyV »

Честно, сама себе удивляюсь. Но спорт сейчас на первом месте. Именно он дает мне силы быть доброй, любящей, крепкой в семье. Именно ради него я отказываюсь от много. Именно ради него я работаю, нынче спорт дороге удовольствие. Именно мои личные победы дают мне уверенность в том, что я выбрала правильный вектор.
Занимаюсь пауэрлифтингом - моя страсть!
Аватара пользователя
uspeh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:16
Родной город: Taraz

Re: Какое место в вашей жизни занимает спорт?

Сообщение uspeh »

Спорт в моей жизни занимает первое место. Спорт даёт мне здоровый образ жизни, что является важным моментом в семейной жизни. Я занимаюсь бодибилдингом. Это помогает мне в жизни. Даже просто с двумя сетками продуктов подняться на седьмой этаж без остановки - это требует определённой подготовки физической. Да и ребёнка постоянно на руках носить тоже нужна сила и выносливость.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»