Новые знакомства

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Новые знакомства

Сообщение adianon »

Украшение жизни и изменения в нас вносят встречи с новыми людьми, расскажите как часто вы находите новые знакомства и трудно ли найти взаимопонимание, как вы боритесь с возникающим неудобством и прочим?
Аватара пользователя
milashka_lubashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Родной город: Красноярск

Re: Новые знакомства

Сообщение milashka_lubashka »

Для меня сейчас большинство новых знакомств связно с детьми. Садик, кружки, встречи на прогулках. Взаимопонимание тоже строится, в первую очередь, вокруг детской темы. Я не сильно люблю расширять свой круг знакомых, лишнее общение утомляет. Лучше украшу свою жизнь путешествиями и любимым хобби ;)
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Новые знакомства

Сообщение Leon »

К новым знакомствам подхожу настороженно, неизвестный человек всегда непредсказуем. Хорошо, у меня это получается только на работе, проблем почти не возникает.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Новые знакомства

Сообщение adianon »

А так - в свободной обстановке, я часто путешествую и коммуникабельности из необходимости пришлось учиться, но теперь разные жизненные истории - стали необходимостью как книги, неужели лишь у меня так?
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:56
Родной город: Севастополь

Re: Новые знакомства

Сообщение Rodion »

Честно говоря, с новыми знакомствами у меня как-то совсем всё туго. Чаще всего с потенциальными знакомыми расходимся в интересах и взглядах на жизнь.
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Новые знакомства

Сообщение sovetnik »

В последние 3 года, а может даже и 4-5 знакомства через сеть интернет стало обыденным делом. На улице вероятности для знакомства значительно уменьшилась
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Новые знакомства

Сообщение berdck »

При каких-либо точках соприкосновения, знакомлюсь с людьми просто.

А на улице обратил внимание, что большинство людей просто втыкают в уши наушники и идут, такое ощущение, что их тут нет, они мыслями совершенно в другом месте.

Может быть именно по этому в сети людям проще знакомиться, поскольку сюда мы приходим именно общаться, знакомиться.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»