Хочу бросить курить!

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Reem78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:27
Родной город: Кемерово

Хочу бросить курить!

Сообщение Reem78 »

Всем привет! Я давно собираюсь бросить курить, но все как-то не получается. Прочитал кучу информации на эту тему и решил попробовать бросить с помощью электронной сигареты, постепенно снижая концентрацию никотина в ней. Предлагаю высказать ваше мнение.
С уважением Reem78
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение sovetnik »

Вы должны сами решить для себе что хотите бросить и бросьте скажите себе " я больше не курю" и не курите не тянитесь за сигаретой
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение Olgasky »

Никто из моих друзей не бросил курить с помощью электронной сигареты. Есть проверенный способ - месяца 3 или 4 "посидеть" на сигарах. Потом сигарета в рот не лезет. Но это дороговато....
Аватара пользователя
lamerbc
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:35
Родной город: Белая Церковь

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение lamerbc »

Как говорится - "от безалкогольного пива до резиновой женщины - один шаг", но это шутка. Для того что-б бросить курить самое необходимое - это ЖЕЛАНИЕ, товарищ у меня бросил после прочтения книги Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", но у него было сильное желание, я бросал и успешно с таблетками Табекс - не плохо снимают симптомы, но в связи с тем что бросал не для себя так сказать, а по чужому желанию, то и не покурил я всего месяц. А вообще - очень вредная привычка, хотя лет до 30 я в этом и сомневался, сейчас я курящий противник курения - парадокс.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение adianon »

Ваша задача - не курить, а не бросать курить, поэтому никаких электронных сигарет, посмотрите известный фильм Алана Кара, так вы поймёте психологию курильщика и поймёте суть зависимости, благодаря этому вам будет немного легче.
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение sovetnik »

Вы уже бросили?
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение Olgasky »

Один раз бросила по Аллену Карру, но на 4й неделе сорвалась. Пото читала его книгу еще два раза, так вообще не подействовало... :x
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение berdck »

Сам не курил, а так баловался несколько раз в детстве, поэтому сложно сказать собственный опыт.

А брат бросал 2 раза, месяц не курил, потом попадал в аварию (в него въезжали) и опять срывался, после второго раза - сказал что бросать больше пробовать не будет ...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Андрей199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:27
Родной город: Новотроицк

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение Андрей199 »

Тут вы ставите себя перед выбором и решаете! Вы либо хотите бросить курить, либо не хотите! Куда проще? Не можете, значит не хотите. Если пытаетесь бросить через что-то вроде электронной сигареты или пластыря, то это трата времени. Все байки про постепенное бросание тоже трата времени! Один только могу дать совет, бросайте вечером, часов за 6 до сна. Во время сна, ночью, организм очищается от никотина и смол. По утру тяга к курению будет меньше.
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Хочу бросить курить!

Сообщение Cat »

Мы с мужем перешли на электронные сигареты, причем абсолютно безболезненно . Сейчас запах от простой сигареты уже противен.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»