Какой потолок лучше делать в спальне?

Все от дизайна до применения конкретных материалов спрашиваем и отвечаем.
Ответить
Аватара пользователя
Nikusha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:50
Родной город: Винница

Какой потолок лучше делать в спальне?

Сообщение Nikusha »

Никак не могу остановиться на выборе потолка в спальню. Натяжные имеют неприятный запах, а у меня ребенок. Гипсокартонный делают долго, а я бы хотела до Нового года завершить ремонт. Подскажите как поступить в даной ситуации и какой потолок подойдет лучше всего?
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Какой потолок лучше делать в спальне?

Сообщение Mishell »

Однозначно гипсокартонный, он делается всего за три дня, почему Вы пишите долго - непонятно. Разве что Ваша спальня имеет совсем уж невероятные размеры. Если делать простой подшивной потолок без выкрутасов, то того срока что я назвала, более чем достаточно.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Какой потолок лучше делать в спальне?

Сообщение gula11 »

Сейчас конечно выбор для отделки потолка огромен, но главное все же экологичность. Лично для меня важно это, особенно в спальне. Я лучше бы просто покрасила потолок водоэмульсионкой и никаких проблем и не вредно для здоровья. А в любом другом варианте все равно требуется затратами времени и энергии.
Svetlana51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:43
Родной город: Бугуруслан

Re: Какой потолок лучше делать в спальне?

Сообщение Svetlana51 »

Сейчас много вариантов отделки потолка, но я обычно клею моющую потолочную плитку. Покупаю специальный клей для такой плитки лучше в ведерках, он по гуще есть еще жидкий клей, но он мне не нравится. Этот клей шпателем на ношу на плитку по углам и в середку и прикладываю к потолку и прижимаю подержу с минутку и все плитка приклеилась.
Аватара пользователя
matreshka19
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 16:48
Родной город: Красноярск

Re: Какой потолок лучше делать в спальне?

Сообщение matreshka19 »

Мы перепробовали все виды потолков и сразу советуем для спальни убирать натяжной потолок и потолочную плитку. Гипсокартонный потолок можно в спальне сделать - это не долго, а лучше всего покраска водоэмульсионной краской. Получается быстро, чисто, экологично и красиво. Украсьте потолок потолочными панелями, но не переусердствуйте с украшениями.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Ремонт и все о нем»