Посудомоечные машины

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:23
Родной город: Рязань

Посудомоечные машины

Сообщение maximus »

Задумались над покупкой помощницы для жены – посудомоечной машины. Правда, что она моет не всю посуду (например хрусталь, фарфор), что много электричества тянет и сложно подключить самом? Кто имеет такую штуку на кухне?
Деньги есть, можно поесть!
nydem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:22
Родной город: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Посудомоечные машины

Сообщение nydem »

Поддерживаю этот вопрос. Тоже интересно какие есть нюансы эксплуатации.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Посудомоечные машины

Сообщение berdck »

Сестре очень нравиться, все "стекло", которое достается по праздникам, тарелочки и стаканчики там всякие - для праздничного стола в особенности, т.е. то что достается редко, замечательно отмывает, даже от застарелых и трудно доступных отложений.

Т.е. где-то не промыл или не протер тщательно, со временем это место потемнело, а в посудомоечной машине все отмылось и стало выглядеть, как новое. Тем более, что повседневная посуда обычно более простая, поэтому промывается проще, а праздничную можно взять по витиеватее, а ее промыть во всех уголках руками сложнее - посудомоечная машина с этим справляется на "Ура!"

По поводу экономичности советую почитать вот эту темку на нашем форуме: "Средство для мытья посуд в посудомоечной машине."
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Анжелика1994
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:35
Родной город: Москва

Re: Посудомоечные машины

Сообщение Анжелика1994 »

Жаль, что я не имею посудомойку, а так о ней мечтаю((( надеюсь тоже в ближайшем будущем приобретём)
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:28
Родной город: Киев

Re: Посудомоечные машины

Сообщение Katrin »

Трудно представить, как раньше хозяйки обходились без привычной нам бытовой техники. Давно хочу приобрести посудомоечную машину, но в нашей маленькой кухне её просто некуда устанавливать :cry:
Аватара пользователя
Tykhon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:30
Родной город: Килия

Re: Посудомоечные машины

Сообщение Tykhon »

Да, ваши представления о посудомоечных машинах, в общем-то, правильны: действительно, все они, как правило, хорошо отмывают большинство видов столовой посуды; почти все они потребляют довольно много электроэнергии; подключить подобный агрегат и запустить его в работу обычная домохозяйка, конечно же, не сможет (для чего все компании, продающие посудомоечные машины, имеют штат техников-наладчиков, которые привозят эти машины покупателям на дом и запускают их). Кроме того, существует и ещё одна проблема: в качестве моющего средства можно применять только специальные средства для посудомоечных машин, другие не подходят. Тем не менее, несмотря на эти проблемы, такую машину стоит приобрести - особенно, если у вас большая семья! У меня на кухне стоит "Бош" - уже два года как работает, пока что никаких сбоев не было... Что ж, и вам советую приобрести "посудомоечку"!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»