Вышивка в интерьере

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Лили
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 18:06
Родной город: Черкассы

Вышивка в интерьере

Сообщение Лили »

Хочу повесить в гостиной несколько вышитых картин моей мамы. В основном, это природа. На сколько это актуально? Не будет ли интерьер выглядеть старомодным?
Аватара пользователя
Freedman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:22
Родной город: Москва

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение Freedman »

Интерьер должен выглядеть гармонично. Сложно что-то сказать, не видя комнаты и самой картины. Какая цветовая гамма преобладает в оформлении интерьера. И какая вышивка? Если картина из бисера, тогда это даже модно.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:21
Родной город: Новосибирск

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение Аделаида »

Старомодными вышитые картины ручной работы не бывают.Это даже один из предметов антиквариата.
А,по поводу вопроса,то если Ваши картины вышивались очень давно и внешний вид у них не современный, и не особо соответствует интерьеру,то мой Вам совет сходить в багетную мастерскую.Хороший мастер,или Вы же сами, подберет оформление и можно будет повесить картины. ;)
Аватара пользователя
марго1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 18:53
Родной город: Запорожье

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение марго1 »

Сейчас очень ценится ручная работа. А поэтому вышитые картины будут смотреться очень даже современно. Картина, которую вы вышили своими руками всегда будет хорошим украшением вашей комнаты.
Аватара пользователя
Lyny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:29
Родной город: Константиновск

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение Lyny »

Лили писал(а):Хочу повесить в гостиной несколько вышитых картин моей мамы. В основном, это природа. На сколько это актуально? Не будет ли интерьер выглядеть старомодным?
Это будет выглядеть очень хорошо, уютно и по домашнему. Настоящий дом в котором помнят историю. Старомодно выглядеть точно не будет.
Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:05
Родной город: Минск

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение honey_katya »

На самом деле, вы должны сами понимать, что картины должны вписаться в ваш интерьер. Они, может, и не состарят интерьер, но они обязательно должны вписаться в него.
Аватара пользователя
Ника Красовская
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:53
Родной город: Город

Re: Вышивка в интерьере

Сообщение Ника Красовская »

Не представляю, почему это состарит интерьер? Напротив, это придаст ему уюта, гармонии и уникальности. Все детали в интерьере можно обыграть.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»