стиральная машина автомат для частного сектора

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Paha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 09:58
Родной город: Братск

стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Paha »

Кто нибудь пробовал переоборудовать стиральную машину автомат для квартиры в "стиралку" для частного дома? Я знаю что есть заводские модели, но хотелось бы именно переделать.
Аватара пользователя
Ewgescha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:29
Родной город: Южноуральск

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Ewgescha »

Немного непонятен вопрос. Что именно в стиральной машине надо переделать? Как мне кажется - в частном секторе можно установить любую машину для собственных нужд, если конечно у вас там нет прачечной мастерской. Может быть вы имели ввиду то, что в некоторых частных поселениях не проведена вода? Так и тут голь на выдумки хитра. Знала одну семью, которая установила себе без воды именно такую машину: загружали белье, засыпали порошок, включали механизм и....заливали в каретку для порошка потихоньку воду с ведра до тех пор, пока машинка не переставала ее "набирать", потом так же полоскали. Вот так и жили.
Если вы немного поясните, что хотите услышать в ответ, то муж мой охотно вам все расскажет - установка стиральных машин входит в его широкий спектр услуг.
Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:53
Родной город: Москва

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Chen »

Чтобы пользоваться стиральной машиной в личном доме следует создать одно условие. Это наличие подачи воды с давлением не менее одной атмосферы. Если нет водопровода, то можно устроить для машины свой. Поставить на чердаке ёмкость не менее 100 литров и самотёком, посредством резиновых шлангов соединить её с машиной. При этом не забыть установить ёмкость для отвода грязной воды.
Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:36
Родной город: Москва

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение AntonJurash »

Немного не понял проблему, любую стиралку, при наличии водоотведения или водоснабжения, можно поставить в частном доме! Воду можно сливать в яму, проведя соответствующий длины шланг.
Аватара пользователя
Rodnoy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:32
Родной город: Моства

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Rodnoy »

Ничего переделывать не надо! У моей тёти в деревне стоит обычная стиральная машина-автомат на которой она прекрасно стирает, у них даже водопровода нет, а воду берут из колодца с помощью насоса.
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 18:19
Родной город: Kiev

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Alexander »

А что переделывать.? Вон у меня старая стиралка с квартиры нормально работает на даче без всяких переделок. И давление воды небольшое. Все работает на ура, стирает как дома.)
Аватара пользователя
Ostin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:55
Родной город: Moscow

Re: стиральная машина автомат для частного сектора

Сообщение Ostin »

Странно, а в чем должна заключаться подобная переделка? Или у Вас нет подачи воды, в частном доме?
Тогда не вижу вообще смысла покупать такую стиралку. Купите обыкновенную, мороки намного меньше.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»