Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 20 сен 2018, 12:58

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:17 

Кто нибудь пробовал переоборудовать стиральную машину автомат для квартиры в "стиралку" для частного дома? Я знаю что есть заводские модели, но хотелось бы именно переделать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:56 

Немного непонятен вопрос. Что именно в стиральной машине надо переделать? Как мне кажется - в частном секторе можно установить любую машину для собственных нужд, если конечно у вас там нет прачечной мастерской. Может быть вы имели ввиду то, что в некоторых частных поселениях не проведена вода? Так и тут голь на выдумки хитра. Знала одну семью, которая установила себе без воды именно такую машину: загружали белье, засыпали порошок, включали механизм и....заливали в каретку для порошка потихоньку воду с ведра до тех пор, пока машинка не переставала ее "набирать", потом так же полоскали. Вот так и жили.
Если вы немного поясните, что хотите услышать в ответ, то муж мой охотно вам все расскажет - установка стиральных машин входит в его широкий спектр услуг.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 14:40 

Чтобы пользоваться стиральной машиной в личном доме следует создать одно условие. Это наличие подачи воды с давлением не менее одной атмосферы. Если нет водопровода, то можно устроить для машины свой. Поставить на чердаке ёмкость не менее 100 литров и самотёком, посредством резиновых шлангов соединить её с машиной. При этом не забыть установить ёмкость для отвода грязной воды.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:42 

Немного не понял проблему, любую стиралку, при наличии водоотведения или водоснабжения, можно поставить в частном доме! Воду можно сливать в яму, проведя соответствующий длины шланг.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:54 

Ничего переделывать не надо! У моей тёти в деревне стоит обычная стиральная машина-автомат на которой она прекрасно стирает, у них даже водопровода нет, а воду берут из колодца с помощью насоса.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 17:34 

А что переделывать.? Вон у меня старая стиралка с квартиры нормально работает на даче без всяких переделок. И давление воды небольшое. Все работает на ура, стирает как дома.)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 11:05 

Странно, а в чем должна заключаться подобная переделка? Или у Вас нет подачи воды, в частном доме?
Тогда не вижу вообще смысла покупать такую стиралку. Купите обыкновенную, мороки намного меньше.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов