Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение Leon »

Как думаете, телевизор 3D стоит покупать домой или нет острой необходимости? Изредка можно в кинотеатре побаловаться, а нагрузка на глаза ощущается, постоянно не будешь смотреть.
Аватара пользователя
missi
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 12:17
Родной город: москва

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение missi »

Ну если вы фанат современной моды то покупайте. Я недавно себе купила обычный, просто большой. Может я возрастом старше и мне это 3D как то не надо. А как брат приехал сразу ой а чего не 3D.. Как говорится каждому свое. А чего глаза уставать будут, он же вроде обычный ТВ.. или я не права? Там что ли только в очках смотреть можно?
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение MaV »

missi писал(а):чего глаза уставать будут, он же вроде обычный ТВ.. или я не права? Там что ли только в очках смотреть можно?
Глаза напрягает лишь формат 3D, но такой телевизор работает также в привычном режиме. Можно брать 3D и изредка смотреть фильмы такого формата.
Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:53
Родной город: Москва

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение Chen »

Если у Вас есть необходимость в покупке нового телевизора, то конечно, покупайте современный с новыми функциями, 3D, Wi-Fi. Эти навороты не помешают, ведь Вы в любое удобное время легко можете ими воспользоваться, при возникновении желания . А вот если их нет - тогда только, останется сожалеть об упущенной возможности.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение Ася »

Мой муж тоже хочет купить 3 D телевизор, но я не вижу необходимости. Да, красиво, но стоит дорого, да и не яркость, не звук - лучше не становятся. Смысла же смотреть 3D постоянно - не вижу.
Аватара пользователя
Александрова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:43
Родной город: Краснодар

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение Александрова »

Муж мечтал о таком телевизоре несколько лет, 3 недели назад все-таки купил. Посмотрели в 3D пока только два фильма: "Титаник" и "Аватар", в комплекте идут четыре пары очков, вчетвером и смотрели, мы с мужем, и сын с подружкой. Есть свои неудобства: фильмы в таком формате дорого стоят, около 800-1000 рублей за один, а если качать из интернета, то нужна большая скорость, и все-равно будет долго загружаться. А так просто смотрим как обычный телевизор, только очень большой :D
Аватара пользователя
Paha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 09:58
Родной город: Братск

Re: Телевизоры 3D: роскошь или необходимость?

Сообщение Paha »

Если по-карману, есть лишние средства, то конечно можно купить смарт-телевизор со всеми современными функциями, но не думаю что стоит копить специально на это деньги и уж тем более экономить на других более нужных покупках. А 3D лучше в кинотеатре смотреть, намного качественнее чем по теллевизору.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»