Как выбрать миксер?

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Marmelad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:46
Родной город: Москва

Как выбрать миксер?

Сообщение Marmelad »

Такая заурядная вещь миксер, гостящая на нашей кухне, а придешь в магазин и глаза разбегаются, насколько много разновидностей существует у этого предмета домашнего обихода. Так как определиться? На какие характеристики смотреть? У кого был опыт, поделитесь?
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Как выбрать миксер?

Сообщение serge »

Не самая важная и нужная вещь в доме. На что бы смотрел я. Наверняка дома есть какая-то техника, которой отдаете предпочтение, марке какой-то. Аналогичной марки покупал бы и миксер. Плюс цветовая гамма. У меня например есть некие предпочтения, чтобы все соответствовало и гармонировало друг с другом. Ну, и цена, слишком дорогой я бы точно брать не стал, потому что для меня вещь не самая нужная.
Аватара пользователя
anna-anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:12
Родной город: Москва

Re: Как выбрать миксер?

Сообщение anna-anna »

По мне, так все миксеры по качеству абсолютно одинаковы. Ведь мы по сути не за товар переплачиваем, потому что он гораздо лучше, а просто за эмблему, за раскрученный бренд. У меня самый обычный дешевый миксер, пользуюсь им уже лет 6, готовлю почти каждую неделю. Берите любой.
Аватара пользователя
Оля
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 14:33
Родной город: Eaf

Re: Как выбрать миксер?

Сообщение Оля »

Думаю, что не стоит уделять великое внимание выбору сей техники. Миксер создан для самого примитивного взбивания продуктов. И нужен он бывает не ежедневно. Поэтому берите мощный (у моего фирмы Atlanta оборотов бывает недостаточно) и забудьте об этом вопросе.
Аватара пользователя
OLGA77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 17:00
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Как выбрать миксер?

Сообщение OLGA77 »

Я без миксера на кухне как без рук. Мой миксер имеет несколько насадок. Чтобы сделать котлеты, я пользуюсь измельчителем, который замечательно рубит мясо. Блендером я пользуюсь, когда супы – пюре делаю или молочные коктейли. Взбить яйца для омлета, для шарлотки. Можно замешивать густое тесто. Очень много разных функций. Производителя миксера лучше выбирать серьезного, который давно на рынке. Лично я выбирала известный бренд и не жалуюсь.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»