Как выбрать холодильник?

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
Marmelad
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:46
Родной город: Москва

Как выбрать холодильник?

Сообщение Marmelad »

Старый холодильник последнее время стал барахлить. Собираюсь приобрести новый. Как правильно его выбрать? На какие параметры нужно обращать внимание в первую очередь? Какую фирму предпочесть из такого широкого выбора, который предлагается покупателям? Заказывать холодильник через интернет, или же ехать в магазин самой и покупать там?
Аватара пользователя
Zegeron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 19:27
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Как выбрать холодильник?

Сообщение Zegeron »

я бы посоветовал начать с понимания - какие габариты холодильника вы можете себе позволить. самое главное, чтобы купить, а он потом четко встав в отведенное место. после этого обязательно выбрать какие либо марки в интернете, почитать отзывы на яндекс-маркете, например. А далее уже ехать в магазин и атаковать консультантов неудобными вопросами. когда определитесь - купить через интернет магазин с оплатой при получении.
Аватара пользователя
Wicki
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:27
Родной город: Vjcrdf

Re: Как выбрать холодильник?

Сообщение Wicki »

В рамках бюджета, вначале подберите холодильник на интернетсайте, ознакомтесь с отзывами. Не спешите оформлять заказ. В универмаге рассмотрите выбранную модель.
Хорошо, когда холодильник имеет морозильную камеру, систему размораживания No Frost, класс энергопотребления - А++. Найдите в кухне для него уголок вдали от радиатора и плиты.
Аватара пользователя
Маша123
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:18
Родной город: Владивосток

Re: Как выбрать холодильник?

Сообщение Маша123 »

Я выбираю холодильник, ориентируясь на цену. Потому что цены сейчас очень разнятся. На любой вкус и кошелек. Выбираю по размерам, вместительности, по расположению полочек. Оцениваю внешний дизайн. Чтобы не смотрелся уж очень старомодно. Нравятся очень металлические. Выглядят солидно. Делаю упор на известные марки. А также прислушиваюсь к консультантам.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Как выбрать холодильник?

Сообщение serge »

Маша123 писал(а):Я выбираю холодильник, ориентируясь на цену. Потому что цены сейчас очень разнятся. На любой вкус и кошелек. Выбираю по размерам, вместительности, по расположению полочек. Оцениваю внешний дизайн. Чтобы не смотрелся уж очень старомодно. Нравятся очень металлические. Выглядят солидно. Делаю упор на известные марки. А также прислушиваюсь к консультантам.
Только на цену ориентироваться нельзя. Самый дешевый холодильник будет очень маленьких размеров. Он рассчитан на одного человека. Для большой семьи и холодильник нужен большой, а цена на него будет, естественно, большей. Цветовая гамма - это все больше на любителя. В основном же холодильники по-прежнему выпускают больше былого цвета.
elenapopova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:01
Родной город: Москва

Re: Как выбрать холодильник?

Сообщение elenapopova »

для начала нужно смотреть на ваш доход, а потом на цены и выбирать по мере возможности
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»