А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Все об уюте и вещах, которые мы используем в своей жизни
Ответить
Аватара пользователя
milashka_lubashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:34
Родной город: Красноярск

А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение milashka_lubashka »

Вот задумалась, исследуя в очередной раз полки хозяйственного магазина, что рука прямо тянется купить очередную форму для запекания, необычную точилку для ножей и подставку для фруктов. А кухонные шкафчики уже и так забиты до отказа. Думаю, вот когда-нибудь точно пригодится, покупаю. Но, как минимум, треть всего купленного так никогда и не пойдет в дело. Недавно вот кофемашину приобрели, а пользуемся теперь от силы раза два в неделю. Бывало у Вас так, хозяюшки? Сколько у Вас разных штучек для кухни, покупали ли что-нибудь совсем ненужное?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение gula11 »

А у меня наоборот, вечно денег жалко или их нет, чтобы купить какую-нибудь формочку или технику на кухню. Но зато мне их дарят. Я люблю печь и поэтому всё, что есть на кухне, периодически использую.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение Leon »

Пусть даже техника используется редко, но испытываешь большой дискомфорт, когда желаемого не оказывается в наличии. Также с аксессуарами, посудой, приспособлениями, хорошо, когда есть.
Аватара пользователя
mery
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:30
Родной город: Новосибирск

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение mery »

Стараюсь не захламлять кухню, из техники все только самое необходимое. Мультиварка, чтобы быстро и вкусно приготовить себе еду. Блендер, чтобы готовить различные пюре для малыша.
Аватара пользователя
taisiya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:23
Родной город: николаев

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение taisiya »

Взяла себе за правило: "На кухне ничего лишнего быть не должно". Хотя техника, что используется не часто, стоит на отдельной полке в кладовке.
Аватара пользователя
aleksiso4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 11:38
Родной город: Москва

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение aleksiso4ka »

Из наиболее востребованной кухонной техники имеется: посудомоечная машина, электрочайник, микроволновка, миксер, электромясорубка, кофемолка, тостер, блендер. А другая техника: соковыжималка, сушка для фруктов, для сезонного использования - в межсезонье стоит на антресоли. Чувствую себя на кухне уверенней, если есть все свое, если даже какой-то предмет понадобится минимум один раз в год.
elenapopova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:01
Родной город: Москва

Re: А сколько у Вас техники и аксессуаров на кухне?

Сообщение elenapopova »

наверное как и у всех холодильник, стиралка, духовка.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мебель, техника и аксесуары для дома»