Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Дом образцового содержания. Советы, рекомендации и маленькие хитрости
Ответить
Аватара пользователя
Asya3d
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 20:40
Родной город: Москва

Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение Asya3d »

Какими средствами вы пользуетесь? Порошками, таблетками, или что? И какой фирмы вы пользуетесь. Я вот например пользуюсь порошками Кларо, и для одноого мытья пользую в несколько раз меньше, чем написано по инструкции.
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:10
Родной город: Киев

Re: Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение Нина »

Я пользуюсь жидкими капсулами фейри. Они отлично очищают посуду от жира и загрязнений, не оставляя разводов и налета ни на ней, ни на самой машине.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:21
Родной город: Новосибирск

Re: Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение Аделаида »

Когда купили посудомоечную машинку, так же возникла такая проблема, потому что от обычных разрекламированных магазинных средств оставался какой-то налет на посуде. Нашла для себя сейчас средства компании Sodasan. Они вроде как органически безопасные, но я в это мало верю. Мне главное, что нет налета и посуда остается чистая. В основном, использую обычный их порошок для этих целей.Пробовала и таблетки, но расход не экономный получается.
Аватара пользователя
ElenkaYalta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:52
Родной город: Ялта

Re: Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение ElenkaYalta »

Пользуюсь Finish Quantum - отличное средство. Вообще все средства от Finish - и таблетки, и гель - замечательно справляются с жиром. Можно еще использовать Clean and Fresh (зеленая коробка) или Фейри платинум - эти средства дешевле, но результат тоже вполне хороший.
Аватара пользователя
Андрей В.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:10
Родной город: Крымск

Re: Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение Андрей В. »

Можно использовать абсолютно любые, имеющиеся в продаже, таблетки для посудомоечных машин. Главное не брать самые дешевые - там одно мыло и сода.
Аватара пользователя
Kurly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:21
Родной город: Киев

Re: Средство для мытья посуд в посудомоечной машине.

Сообщение Kurly »

Для посудомоечной машинки своей регулярно покупаем порошок (можно и не самый дорогой).. так можно самой скорректировать дозу в зависимости от степени загрязненности посуды. а вот на ополаскивателях не экономлю.. так как один раз взяла дешевый и сколько я его не заливала в отделение для ополаскивателя - посуду доставала в разводах.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Чистим, моем, убираем»