Стирка

Дом образцового содержания. Советы, рекомендации и маленькие хитрости
Ответить
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Стирка

Сообщение Leon »

Вопрос такой - с появлением современных стиральных агрегатов как изменился процесс стирки? По-прежнему, ею женщины занимаются или теперь мужчины вполне могут самостоятельно ее проводить?
Аватара пользователя
Kat009
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:06
Родной город: Екатеринбург

Re: Стирка

Сообщение Kat009 »

По мне, так сейчас стиркой могут заниматься даже дети. На современных машинках все элементарно. Нажать на пару кнопочек, закинуть порошок и кондиционер, загрузить белье и старт.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Стирка

Сообщение MaV »

Что-то простое вроде своих рубашек легко могу забросить в машинку, задать программу и затем также все достать и развесить. Абсолютно несложно. Однако, всякими детскими вещами, постельным бельем все равно жена занимается, но могу помочь чем-то.
Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:14
Родной город: Екатеринбург

Re: Стирка

Сообщение Наташа »

У меня муж и раньше стирал сам, только злился всегда, а когда появились стиральные машинки - автоматы, так сразу купили и стирки теперь как - бы и нет вовсе.
Аватара пользователя
westa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:08
Родной город: иваново

Стираю сама!

Сообщение westa »

Стирка всегда лежит на мне, т.к. муж может положить что то не то, и конец всем вещам, хотя большого труда это мне не доставляет, развесить могут все от детей до мужа, главное приобрести качественную стиральную машину, которая будет служить долго!
Аватара пользователя
Dobkib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:11
Родной город: Dvinsk

Re: Стираю сама!

Сообщение Dobkib »

С появлением стиральной машинки с функцией программы стирки только ленивый или глупый не сможет сам свои вещи постирать. Для меня основная проблема – порошок хороший подобрать.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Чистим, моем, убираем»