Сирийский хомячок по имени Гоша

О наших любимых четвероногих друзьях
Ответить
Аватара пользователя
Ланушка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:06
Родной город: Нижнекамск

Сирийский хомячок по имени Гоша

Сообщение Ланушка »

А у нас живет сирийский хомячок. Это такое чудо. Он такой умненький, справляет нужду всегда в одном определенном месте. Он очень ручной и ни когда не кусается. Раньше джунгарик был, так он с сирийским хомяком не идет в ни какое сравнение!
Аватара пользователя
Batmouse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 18:51
Родной город: Москва

Re: Сирийский хомячок по имени Гоша

Сообщение Batmouse »

Надо же, у меня тоже жил сириец по имени Гоша :D . Кусал нас всех безжалостно, особенно детей, если они совали в клетку что-то не пахнущее едой (пальцы, например). Прелестный, но злобный зверь. К сожалению, век хомяков одинаково короткий, хоть у джунгариков, хоть у сирийцев :( .
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Сирийский хомячок по имени Гоша

Сообщение Наталья93 »

У меня ребенок очень хотел хомячка, но они у нас долго не были. Они очень воняют, хотя за ними постоянно ухаживали. Не прижились они как-то у нас.
Аватара пользователя
leka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:09
Родной город: Киев

Re: Сирийский хомячок по имени Гоша

Сообщение leka »

У нас тоже в свое время жили хомяки, и запаха не было, вернее, может и был, но нам не доставлял никакого дискомфорта. Мне кажется, и от людей есть запах :) действительно, животные очень милые. Жаль только, что недолго живут((
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:16
Родной город: Уфа

Re: Сирийский хомячок по имени Гоша

Сообщение Богдана »

Мне нравятся сирийские хомячки, они симпатичные и совсем ручные, живут у соседей, но запах от них, как от любого другого хомяка. Уж лучше кошечку завести.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»