Маленький питомец.

О наших любимых четвероногих друзьях
Ответить
Аватара пользователя
Ankdash
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:24
Родной город: Москва

Маленький питомец.

Сообщение Ankdash »

Недавно приобрели маленькую водяную черепашку. Продолжительность жизни черепахи составляет около 30 лет. Какие у вас дома есть необычные животные?
Аватара пользователя
Бизабразия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:49
Родной город: Минск

Re: Маленький питомец.

Сообщение Бизабразия »

Случайно привезли из лесу паука-крестовика. Вытряхнули из рюкзака. Поселили в ванной, назвали Федором, подкармливаем молью, дети с писком бросаются её ловить.Это - из необычных.
Обычные джунгарские хомячки, суслики песчанки живут в террариуме.
Аватара пользователя
Лилия Я
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:47
Родной город: Запорожье

Re: Маленький питомец.

Сообщение Лилия Я »

У нас в квартире на балконе живет 4 перепела: петушок и 3 курочки. Одна курочка уже несет яйца)) Еще у нас жила сухопутная черепаха, пойманная крестным и подаренная сыну. Удивительное животное: ест раз в неделю в воде рыбу или мясо, справляет нужду, из воды вынимается и спит себе опять целую неделю.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Маленький питомец.

Сообщение gula11 »

А я не любитель необычных животных. Мне нравится на них смотреть и наблюдать за ними, но заводить дома как-то боязно из-за неопределённости.
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Маленький питомец.

Сообщение Cat »

Обычный или не обычный не знаю. У нас живет хорек. На вольном выгуле (без клетки), питается сухим кормом для кошек, в туалет ходит на пеленку, гуляем на поводке и доставляет нам массу позитивных эмоций. Будут вопросы - с удоволтствием отвечу.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Маленький питомец.

Сообщение berdck »

У нас у соседей одна из двух черепах, живет своей жизнью. У нее стоит своя миска рядом с кошачьей, туда наваливают кучу, например, капусты. И все...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»