Зверинец в квартире

О наших любимых четвероногих друзьях
Ответить
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:10
Родной город: Любой

Зверинец в квартире

Сообщение Таша »

От любви к животным и до ненависти соседей - шаг также один. Соседка снизу очень любит животных. Всех каких найдёт несёт к себе в квартиру. Сейчас у неё проживают 4 кота, 3 собаки, 8 кроликов, 6 мышей, 3 морские свинки, 10 попугаев, уж, ондатра, бесконечное количество рыбок, черепаха, ну и тараканы видимо водятся тоже. Соседи также любят животных, но есть один принципиальный момент: сколько и каких животных допускается содержать в квартире многоквартирного дома?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Зверинец в квартире

Сообщение gula11 »

Вам не повезло. Тяжелый случай. У нас напротив в квартире жила бабушка и у неё в квартире всегда было много собак и кошек. Запах стоял конечно просто ужасный. Столько животных содержать в квартире может и можно, но нужно соблюдать условия санитарии, что не возможно при таком количестве животных.
Аватара пользователя
fotina13
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:53
Родной город: Киев

Re: Зверинец в квартире

Сообщение fotina13 »

У нас в домах вовсе небольшие и просторные квартиры, чтобы держать там массу животных. Хотя содержание животных зависит от уровня культуры и чистоплотности конкретной хозяйки. У меня была в своё время соседка, которая держала собаку, кошку, кролика, хомячка и рыбок. При всём этом порядок и чистота у неё в квартире была идеальная и никаких запахов, беспокоящих соседей. Но это бывает наверно очень редко.
Tamirlan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:31
Родной город: Лисаковск

Re: Зверинец в квартире

Сообщение Tamirlan »

То то и оно, что от безалаберности хозяина домашних животных, животные попадают под удар. Хотя если честно мне не понятно такое жгучее желание людей содержать дома много животных. Как бы там не было, но личное пространство человека еще никто не отменял и почему люди сами себя этого пространства лишают и такую ответственность на себя взваливают трудно понять.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Зверинец в квартире

Сообщение Mishell »

По-моему, это у некоторых людей просто психическое расстройство. Хочешь много животных? Продавай квартиру в городе, езжай в деревню и там разводи сколько твоей душеньке угодно. Нужно строго контролировать содержание животных дома, это-же натуральное издевательство и над соседями и над самими животными.
Карелина Светлана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:14
Родной город: Кировоград
Откуда: кировоград

Re: Зверинец в квартире

Сообщение Карелина Светлана »

У нас тоже одновременно кот, кошка и морская свинка и ничего. Они не кому не мешают. Только хлопот много, что бы поддерживать порядок и не было ни каких запахов.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Зверинец в квартире

Сообщение berdck »

Если успеваешь убирать за животными, то дело каждого сколько их и у кого, но если нет, то тут нужно применять меры уже административного характера.

А вообще большим любителям животных всегда хочется предложить направить свою энергию на помощь какому-нибудь приюту животных. Пусть это будут не деньги, а личное участие: кормление, уборка, выгул и т.д. - думаю ни один приют для животных от такой помощи не откажется.
При этом соседи будут счастливы тишине и чистоте, а человек сможет выплеснуть свою большую любовь и заботу в правильном направлении.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Карелина Светлана
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:14
Родной город: Кировоград
Откуда: кировоград

Re: Зверинец в квартире

Сообщение Карелина Светлана »

Да, в собственном доме хорошо иметь животных, а вот в квартире... У меня кошка, но уже восемь лет, куда ее денешь. Дети принесли маленьким котенком, так и живет.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домашние питомцы»