Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 29 сен 2020, 04:04

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая середина!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 19:29 

В последнее время как никогда очень часто становится ребром вопрос о том как правильно воспитывать ребенка. Некоторые женщины выходят из декрета сразу же после выписки из роддома, дабы подзаработать денег для своего любимого чада. Другие же наоборот, безповоротно увольняются с престижных должностей чтобы дать хорошее домашнее воспитание ребенку. Но.... как в первом так и во втором случае дитятко начинает предъявлять претензии, то ему внимания не хватает, то денег на желаемые игрушки. Как же рождается правильное воспитание? и где она, золотая середина?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Золотая середина!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 19:22 

Если жизнь заставит, то беременная вообще с работы увольняться не будет, а вот с работы увольняются только слишком обеспеченные молодые мамы, которые конечно же будут думать только о правильном воспитании. Считаю что золотая середина это - мама на работе, ребенок в садике, а после работы они уже проводят время вместе.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 04:14 

Если у меня будет возможность работать дома или не работать вообще к моменту воспитания ребенка (хотя бы какое-то время), то я бы предпочла так и поступить. Но разумеется, ребенок бы не все время находился возле меня, детское общество (различные кружки и т.п.) ребенку необходимо, чтобы в дальнейшем не возникли трудности в общении.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:38 

Я же буду скорей банальной. Для меня золотая серединка -это когда мама может работать дома или в свободном графике, уделяя внимание ребёнку, семье. Не даром в настоящее время много женщин ищут работу в интернете.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 16:42 

О том, чтобы сидеть дома, даже и мысли не допускаю! После трех декретов я бегу на работу, как на праздник. И домой иду с радостью - любимые дети ждут... Мне кажется, свободный график - придел мечтаний, но в некоторых городах на грани фантастики.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:07 

Я думаю, до 3 лет нужно ребенку по максимуму уделять внимание. Конечно же можно выйти на работу, но ребенок всегда должен быть на 1 месте

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 02:45 

а я вот тоже считаю, что ребенок для женщины должен быть на первом месте. И, если Бог даст, не один ребенок. Но и о себе не надо все таки забывать. Поэтому, на мой взгляд, женщина обязательно должна работать, но неполный рабочий день.Так называемый гибкий график работы - то есть поработала часа 2-3, выполнила то,что положено, и домой - к ребенку. Потому что без материнского догляду детям плохо

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:18 

Как по мне, то где-то с 2,5 лет нужно сдавать в садик, пока мама еще в декрете и может прибежать, если что. Ну, а с 3 - идти на полноценную работу.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 01:06 

Зарабатывать нужно, но и внимание необходимо. Нужно разделять время. Иногда достаточно бабушек, которые могут давать еще больше тепла чем родная мама.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:36 

Поступать следует по ситуации и соответственно своей мудрости. Если ты известный человек и у тебя карьера в разгаре и на пике, то можно ребеночка оставлять на няню или маму. Если ты обычная женщина, то стоит воспользоваться декретом и посвятить 3 года своему ребеночку, посвятить ему все свое внимание. Я оставила работу и карьеру ради ребенка и ни о чем не жалею. Считаю, что дети самое главное в жизни, в них надо вкладывать свое время и возможности.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов