Детские анекдоты

Все о вопросах гигиены и ухода за ребенком, а также развития физических навыков.
Аватара пользователя
Swetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:32
Родной город: <fhyfek

Re: Детские анекдоты

Сообщение Swetlana »

Сын поспорил с папой на шоколадку. И, понимая, что проспорит, когда разняли, руки, говорит: « Я с тобой не спорил. Я с тобой поздоровался" А как они дословно всё понимают! Сын считал, что садовод это человек, который носит воду в сад!
olga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 08:43
Родной город: nfhf

Re: Детские анекдоты

Сообщение olga »

Моему сыну младшему 2 года.Услышал он сказку"Курочка Ряба"(а у нас своё большое хозяйство), заинтересовался очень.А теперь мимо яиц пройти спокойно не может-надо обязательно проверить-простое яичко или золотое(без мышки обходимся).
Аватара пользователя
orion0701
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 14:52
Родной город: Днепропетровск

Re: Детские анекдоты

Сообщение orion0701 »

Кстати о яйцах. Нашему сорванцу 2,5г. На днях он увидел ведёрко на столе, в котором лежали около 80шт яиц. Ведёрко этому разбойнику было, ну просто очень очень нужно и оно моментально было опустошено на пол. На крики он спокойно заявил,- Ну чего вы кричите, я же всё вытру!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Детские анекдоты

Сообщение Leon »

berdck писал(а):сказал следующую фразу: "Ти ма да ешь!" - никто не понял из пассажиров, кроме мамы
Наш ребенок совсем маленьким большинство слов произносил как "ки-ки", разным было лишь число слогов. По интонации мы отличали некоторые из этих "ки-ки". Где яблоки, а где штанишки...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Все о ребенке с первых дней жизни»