Выбираю коляску трость

Все о вопросах гигиены и ухода за ребенком, а также развития физических навыков.
Ответить
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Выбираю коляску трость

Сообщение freem »

Мамы, посоветуйте какую коляску трость купить для ребенка на лето? Хочу такую трость, чтобы она не была тяжелой, чтобы капор большой и чтобы ход легкий был. Мне пока нравится коляска Joovy Groove Ultralight, она отвечаем всем требованиям выше, но хочется еще и отзывы владельцев услышать.
У кого такая трость, что скажете?
MagdaGreat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 00:19
Родной город: Рудный

Re: Выбираю коляску трость

Сообщение MagdaGreat »

Мне привезли коляску Jetem Holiday. Скажу сразу, бюджетный вариант, но качество удивило. Вес небольшой, до 8 кг. Просторный, удобный капор, закрывает хорошо от солнца . Ход достаточно легкий, колеса резиновые, почти не гремят. Коляска подойдет для рослых деток.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Выбираю коляску трость

Сообщение berdck »

Мы в свое время выбирали коляску, чтоб можно было сложить и убрать в багажник легкового авто. Как вариант, рассматривали коляску трость, правда самую простую. Но нас она не устроила, т.к. нельзя было разложить спинку и положить ребенка спать во время прогулки.

В результате выбрали коляску, которая складывается гармошкой. Вариант, конечно, тяжелее, но за то ребенок в ней может спокойно спать, не складываясь пополам в сидячем состоянии, и помещается в багажник без особых проблем.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Выбираю коляску трость

Сообщение РоманБ »

Я бы в таком случае не побрезговал коляской, которой бы уже кто-то до меня пользовался. Значит, она достаточно крепкая, если уже успешно "пережила" одного владельца. А Вы ею все равно больше одного, максимум 2 сезонов пользоваться не будете однозначно.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Все о ребенке с первых дней жизни»