Новость о том, что вы станете родителями

Все о вопросах гигиены и ухода за ребенком, а также развития физических навыков.
Ответить
Аватара пользователя
Iveta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:03
Родной город: Nikko

Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение Iveta »

Поделитесь своими эмоциями и первыми переживаниями которые возникли, когда Вы узнали, что станете родителями? Ожидали ли вы этого ребенка и как себя при этом проявила Ваша вторая половинка? Как изменилась Ваша жизнь после этого известия и были ли Вы готовы к тому чтобы быть родителями?
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение Вячеслав11 »

Ну мы с женой конечно работали над этим вопросом. :D Другое дело, что это почему то всегда является шоком, даже если ждешь эту новость. Я лично сразу же повзрослел, ведь на мне теперь большая ответственность. Скажу вам другое, считаю что если бы родились только планированные дети, то мир был бы пустой.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение РоманБ »

Мы к этому готовились долго: пол года не притрагивался к алкоголю (в итоге получилось больше раза в 2,5). Но получилось нервно: жена легла в больницу, ей прописали антибиотики... А потом узнали о беременности! В итоге все было хорошо, но не хотелось бы таких "иголок"!
Аватара пользователя
anna-anna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:12
Родной город: Москва

Re: Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение anna-anna »

Для меня новость о том, что я стану мамой была полной неожиданностью. Сначала я растерялась, даже испугалась. Рассказала мужу, увидела как он счастлив и все страхи сразу прошли. Несмотря на то, что ребенок был незапланированным, мы были очень рады малышу.
Аватара пользователя
Оксаночка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:00
Родной город: Киев

Re: Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение Оксаночка »

Ребенка очень ждала, поэтому я почувствовала себя богиней, ведь смогла сотворить чудо – во мне зародилась новая жизнь. Муж был более сдержан (он не очень эмоциональный). Думаю, что родителями становятся не по факту зачатия или рождения наследника, а учатся этой «профессии» всю жизнь. Для меня каждый день открывает новые грани материнства.
Аватара пользователя
sanka1907
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 04:18
Родной город: оренбург

Re: Новость о том, что вы станете родителями

Сообщение sanka1907 »

Новость, о том что мы станем родителями не застала нас в расплох, т.к. мы очень долго готовились и ждали нашего малыша. К счастью многолетние попытки и связанные с этим тревоги уже позади. Непередаваемы и такие долгожданные ощущения, что я стану мамочкой в первые месяцы меня буквально захлестнули. Пожалуй я так на волне счастья и проходила все 9 месяцев.Сейчас мы счастлмвые родители. Нам уже 3 месяца. :)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Все о ребенке с первых дней жизни»