ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Интернет - это не только кладезь информации, но и масса способов для заработка.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение berdck »

Заработок на ADVEGO

Самое простое, что можно придумать для заработка в сети Интернет - это выполнение заданий и получение за это вознаграждения.

За что можно получать деньги:
- Писать статьи, обзоры и описания
- Общаться на форумах и в блогах
- Переводить тексты
- Лайкать, постить, ретвитить, расшаривать
- Участвовать в опросах и голосованиях
- Продавать готовые статьи

Т.е. если у вас развит эпистолярный жанр (хотя и это не обязательно) и/или у вас много друзей в социальных сетях, то работу для себя вы сможете найти достаточно просто.

Что важно для меня в работе с ADVEGO - это гарантии в оплате и отсутствие затрат на старте. Другими словами, если вы готовы работать, но у вас кроме компьютера и Интернета ничего нет, то этот вариант для вас.

Сложность и требования к заданию разные, поэтому каждый сможет подобрать работу для себя и новичок и матерый журналист.

Работая с ADVEGO, вы получаете в свое распоряжение набор инструментов (проверка на уникальность, ошибки, анализ текста и т.д.) абсолютно бесплатно, которые обычно в Интернете стоят деньги.

Главный вопрос, который мучает многих в начале пути: "Сколько платят?"
Отвечу так, смотря что делать будете, столько и получать. Да и потом, как можно сказать много или нет, ведь для одного одна сумма большая, а для другого эта же сумма - мелочь. Пробуйте и увидите, а нам потом напишете...

Еще один момент, ADVEGO будет удобен еще и в том случае, если у вас есть желание создать собственный сайт, но о чем писать и как пока не знаете, здесь вы сможете в этом потренироваться и весьма не плохо, плюс сможете посмотреть примеры ресурсов, которые покупают статьи. Ведь писать статьи вы будете скорее всего по темам, в которых вы что-то знаете, а значит и ваш будущий ресурс будет примерно того же направления.

Вывод средств осуществляется на WebMoney - кто не знает ничего о WebMoney - прочитайте например вот статью "Платежи в интернет. Как и где лучше платить."

А вот сейчас прошу специалистов в ADVEGO не кидаться на меня с упреками, что вам не интересно читать то, что и так понятно. Наш раздел создан для новичков, а новичку важно понять, что хорошо, а что плохо, поэтому у кого есть опыт работы на ADVEGO обязательно делимся им!!!

А у кого есть вопросы и сомнения - задавайте их, постараемся ответить и помочь.

Зарегистрироваться на ADVEGO
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
goldhorses
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:23
Родной город: Riga

Re: ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение goldhorses »

ADVEGO- отличный сайт. У меня в месяц 10 баксов выходит, но я трачу не более 20 минут в день. Если работать по 8 часов то как минимум получится 240 долларов...
sapega
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:33
Родной город: москва

Re: ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение sapega »

Реальный заработок, правда первое время сложно разобраться, но потом можно хорошо зарабатывать, все честно без риска и вложений.
Аватара пользователя
Андрей147
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:38
Родной город: Киев
Откуда: Киев

Re: ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение Андрей147 »

http://advego.ru/955gKNsapF рефер ссылка кого интересует реальный заработок в нете. Цены за роботы самые высокие можете сравнить сами с другими сайтами. При регистрации по ней с меня 10 процентов от моего заработка в неделю.
Аватара пользователя
Freedman
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 14:22
Родной город: Москва

Re: ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение Freedman »

Адвего - это сайт, на котором нужно много работать. Но есть уверенность в том, что тебя не кинут и выплатят заработанные средства. Минимальная сумма вывода - 5 долларов. Это не так много, если писать качественные тексты и работать на репутацию. Рейтинг дает доступ к более выгодным заказам.
Tamirlan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:31
Родной город: Лисаковск

Re: ADVEGO - выполняем задания и получаем деньги

Сообщение Tamirlan »

Сайт работает, но только платит мало. Если честно то я таких сайтов больше не встречал, все конкретно взял задания и выполнил. Никого не ждешь пока тебя одобрят. Еще бы цену подняли бы за задания. Администрация всегда на связи и это радует. Немного правда с поиском заданий есть заморочки - их классификация немного неконкретная, требуется много времени, чтобы задания найти.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»