Заработок с досок объявлений

Интернет - это не только кладезь информации, но и масса способов для заработка.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Заработок с досок объявлений

Сообщение berdck »

Сразу скажу, что это не дроп-шипинг. При котором вам нужно покупать товары. Хранить их у себя дома пока не продадите. Все работает несколько иначе.

На одном из блогов я встретил такую интересную статью, как заработок по продаже товаров через доски объявлений БЕЗ покупки товаров, а просто рекламируем товары через доски объявлений, заинтересованных людей регистрируем под своей партнёрской, а после подтверждения заказа товара оператору и его оплате, вы уже получаете свои деньги по партнерке от магазина.

В этой схеме есть несколько вопросов, поскольку нужно будет узнать у потенциального покупателя данные, чтоб его зарегистрировать в магазине, а значит:
  • • Не каждый готов рассказать свои данные первому встречному по телефону.
  • • Оператор магазина должен будет перезвонить уже реальному покупателю и подтвердить заказ. Представьте его удивление, когда он сначала звонил узнать характеристики какой-нибудь камеры, а ему уже звонят подтвердить заказ.
  • • Представьте ситуацию, вы прогуливаетесь, а вам звонят по товару, куда будете записывать данные? Сколько пройдет времени, пока заказ будет подтвержден? А через несколько часов покупатель вспомнит про вас, чтоб подтвердить заказ оператору?
Вопросов много. Но схема на самом деле рабочая, нужно ее только доработать:
  1. 1, Сделайте страницу веб сайта с подробным описанием товара и ссылкой на регистрацию на сайт партнерского магазина. Сделать такую страницу можно даже в простом ворде и загрузить на хостинг.
  • 2, Когда Вам звонит или пишет покупатель, вы его просто отправляете на свой сайт, где человек еще раз все прочитает и сам сделает заказ.
Кто-то скажет, что это затраты. Но на самом деле домен мы можем помочь вам зарегистрировать домен всего за 200 рублей/год, а при желании и еще дешевле под акцию. Хостинг тоже стоит от 87 рублей в месяц.

И потом учитывайте, что вариант с собственным сайтом позволит вам сэкономить время, увеличит отдачу и проще пройти регистрацию в серьезном партнерском магазине.

Будут вопросы. Пишите. Обсудим.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»