Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Интернет - это не только кладезь информации, но и масса способов для заработка.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Сообщение berdck »

Долго думал стоит ли писать этот пост или нет, но в конечном итоге решил все таки его написать. Поэтому если есть желание окунуться в эту тему, то приглашаю вас к диалогу, если нет, то кидать камни в мой адрес не нужно!!!

В сети много возможностей, много-много лет назад я уже пробовал работать в этом направлении, потом ушел. Сейчас с появлением и активным развитием крипто валют, решил вернуться и по разбираться в этом.

Теперь я представлю практический курс получения крипто валюты:

1. Собирать копеечки по сети - это не выход!!! Нужно создать собственный генератор денег!!!
--- Решение этого вопроса лежит на поверхности, в инете представлено множество способов генерации криптовалюты, один из самых простых способов - это майнин облака.

Что это такое "майнинг"? Это когда вы покупаете некоторое количество мощностей или облачных ресурсов, а далее получаете проценты каждую секунду за эту покупку. Понятно, что чем больше облако, тем больше денег получаем!!!

НА ПРОВЕРКЕ --- Самым надежным способом майнинга в инете считается майнинг на сайте EOBOT

1.1 Регистрируемся на данном сайте - EOBOT
1.2 После авторизации раз в сутки вам будет доступно получение бонуса на вкладке PRODUCTS -> FAUCET
Для получения бонуса вам нужно будет заходить раз в сутки на данную страницу, вводить капчу и получать бонус в той валюте, которую сейчас майните (собираете / зарабатываете)
1.3 Первое время все поступаемые в виде бонусов денег меняем на облако. Из рекомендаций представленных в сети самым выгодным является облако Cloud SHA-256 4.0 5 YEAR Rental. Т.е. арендуем облако на 5 лет.

Аренда облака на сутки не выгодна, поскольку в этом случае вы получаете обратно примерно 80% вложенных средств.

Т.о. это самый простой и надежный способ создания собственной машины по заработку крипто валюты.

Небольшие пояснения:
На главной странице, после авторизации, представлены все возможные криптовалюты и доступные для аренды облака. Слева от этого поля в выпадающем окне можно выбрать крипто валюту для майнинга, а справа денежные единицы в которых отображать все.
На странице Deposit, представлены способы пополнения счета на EOBOT. Выбираем крипто валюты интересные нам интересны и генерируем номера кошельков для пополнения. Сразу скажу, что нам понадобиться кошелек DOGECOIN.
Предупрежу, что пополнять счет с помощью банковской карты не стоит, т.к. в этом случае ваш аккаут заблокируют для вывода на полгода.
На странице Exchange, осуществляем обмен одной валюты на другую и покупку облака.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Где взять бесплатные крипто валюты?

Бесплатные криптовалюты берут на сервисах по раздаче таких криптовалют, по другому краны крипто валюты:
1. ПЛАТИТ --- FREEDOGECOIN Каждый час вводим капчу и получаем некоторое количество DOGECOIN'ов. выдача производиться за счет генератора случайных чисел, но как правило, дают только минимальное количество.
--- Требуется регистрация.
--- DOGE копятся, вывести можно только когда накопиться 200 DOGE. При выводе указываем сгенерированный на EOBOT кошелек.

2. НА ПРОВЕРКЕ --- FREEBITCOIN Каждый час вводим капчу и получаем некоторое количество BITCOIN'ов. выдача производиться за счет генератора случайных чисел, но как правило, дают только минимальное количество.
--- Требуется регистрация.
--- BITCOIN копятся, вывести можно только когда накопиться 30000 САТОШИ (0,0003 BITCOIN). При выводе указываем сгенерированный на EOBOT кошелек.

3. НА ПРОВЕРКЕ --- FREERIPPLE Каждый час вводим капчу и получаем некоторое количество XRP. выдача производиться за счет генератора случайных чисел, но как правило, дают только минимальное количество.
--- Требуется регистрация.
--- XRP копятся, вывести можно только когда накопиться 1XRP. При выводе указываем сгенерированный на EOBOT кошелек.

4. ПЛАТЯТ --- 777DOGE, FAUCETDOGE и CRYPTORITY - На данных сервисах вам дают DOGE за ввод капчи. Копятся они сразу с трех сервисов в одну сумму.
--- При регистрации требуется указать кошелек DOGECOIN кошелек для вывода средств. Берем его на EOBOT.
--- DOGE собираем каждый час. Вывод можно заказать когда наберется 10 DOGE. Обратите внимание, что сервис меняет размер выплат: минималка скачет от 0,5 DOGE до 2 DOGE. Поэтмоу смотрите сами когда лучше собирать. Я обычно проверяю/собираю 2-3 раза за день, а когда минималка подрастает до 0,9-1 DOGE собираю каждый час.
--- Комиссия на вывод 1 DOGE, будьте готовы к этому.
--- Из главных минусов можно отметить, что данные сайты обвешены кучей рекламы, очень тормозят комп!!!
--- Будьте внимательны!!! Всем хороши эти 2 крана (дают много, минималка набирается быстро, выводят тоже быстро), но пытаются использовать ваш комп для майнинга криптовалюты, поэтому, после получения бонуса - сразу закройте страницу!!!

5. Тут опишу сразу 6 кранов для сбора различных валют. Но собираются они в один микрокошелек в котором собраны сразу 3 крипто валюты BITCOIN, DOGECOIN, LITECOIN и DASHCOIN. Внутри кошелька можно обменять одну валюту на другу.

Краны:
ПЛАТИТ --- ---- BONUSBITCOIN Получаем САТОШИ (часть биткоина) каждые 15 минут. Кроме непосредственного получения денег, раз в сутки получаем 5% бонус от полученных средств от сервиса :)
ПЛАТИТ --- ---- MOONBIT Платят САТОШИ каждые 5 минут. Но рекомендую заходить раз в час или чуть чаще, т.к. сатоши копятся в зависимости от времени, правда скорость накопления возможных для вывода сатоши падает со временем. Поэтому чтоб не замучиться вводить капчу и получать максимум лучше заходить каждые 40-60 минут
ПЛАТИТ --- ---- MOONLITECO Сервис абсолютно аналогичен предыдущему, только платят LITCOIN
ПЛАТИТ --- ---- MOONDOGE Сервис аналогичен предыдущим двум, только платит DOGECOIN
ПЛАТИТ --- ---- MOONDASH Сервис аналогичен предыдущим трем, только платит DASHCOIN
ПЛАТИТ --- ---- BITFUN Игровой сервис, но раздает сатоши. Минимум рекламы и прочих проверок.

ПЛАТИТ + САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ КУРСЫ ОБМЕНА --- COINPOT - Все денежки с этих сервисов собираются в этом микрокошельке сервиса.
- В качестве индентификатора кошелька используется ваш e-mail.
- Зарегистрировать кошелек можно сразу на сервисе COINPOT, либо зарегистрироваться на одном из перечисленных в данном пункте кранов, а кошелек вам создадут автоматически :) В остальных кранах указываем этот же e-mail. Всё, все денежки с 5х кранов собираются в одном кошельке.
Самая минималка по выводу существует по валюте DOGECOIN - 50 DOGE. Собирается буквально за 1-2 дня, зависит от вашей старательности. В конце дня просто конвертируем BITCOIN, LITCOIN и DASHCOIN в DOGECOIN - в сумме получаем 50 DOGE, которые отправляем на вывод на кошелек DOGECOIN, взятый на EOBOT.
- Обязательно хочу отметить, что в данном кошельке есть возможность майнить криптовалюту с помощью своего компьютера. Просто выбираете нужную криптовалюту, нажав на ее название и далее выбираем кнопочку MINE. В новой вкладке запускаем старт. Соответствующая валюта начисляется на ваш кошелек каждые 5 минут майнинга. Очень удобно, если комп включен, а вы за ним не работаете.
Нагрузки на компьютер я не обнаружил, программа для просмотра температуры и нагрузки на процессор или видео карту тоже не указала каких-либо изменений, поэтому балуйтесь и дут вам счастье.
Вывод осуществляется в течении 48 часов.

Небольшое замечание по кранам из пункта 5!!! При раздаче денег они не просто дают вам то что вы получили, но еще и начисляют различные дополнительные денежки, которые зависят как часто вы заходите и собираете. Т.е. если вы заходите каждый день, то вам дополнительно дают 1% от получаемых денег. Т.е. Если вы заходите и собираете денежку 53 дня подряд то вам будут начислять за это 53% плюсом к той цифре что вы получите от ввода капчи. Есть там еще различные доплаты, но вот эта самая реальная.

Ну вот. Таким образом получаем халявные средства для разгона вашего облака.

Если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, то приглашаю к обсуждению :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

НА ПРОВЕРКЕ --- Еще один сервис по майнингу ENWY.
--- При регистрации вам дарят 100 Gh/s, которые сразу начинают вам приносить доход.
--- Одновременно можно майнить ОБЛАКО, BITCOIN, LITECOIN, DOGECOIN, USD.
--- Минималки по выводу 1 USD, 0.001 BTC, 0.1 LTC, 3000 DOGE

Судя по новостям данный сервис запущен 09 октября 2017 года - только-только начал работать. Есть все шансы получить свои денежки за счет бонусов от регистрации. УСПЕВАЙТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ ХАЛЯВЫ!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

БИРЖА КРИПТОВАЛЮТЫ - Еще один способ заработать или спустить свои денежки - это биржа криптовалюты YObit.
Если вы считаете себя удачным трейдером, то можете отправить сюда денежки и поиграть на курсах криптовалют. Насколько это прибыльно сказать сложно, т.к. если угадать и купить дешево, а потом в нужный момент продать все, то можно неплохо заработать, но в случае ошибки есть шанс потерять все или почти все. Учувствовать или нет решайте сами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые посетители, читатели форума, я никого не агитирую вступать в ряды майнеров криптовалюты!!!
Но активные обсуждения данной темы, в т.ч. на уровне государств, говорят о том, что данная тема интересна, как минимум для изучения.
А если за это еще и платят, а в последствии можно построить свою денежную машину, то я только ЗА! Буду пробовать!!!
Кто хочет присоединиться - присоединяйтесь!!!
Обсудим результаты совместной работы!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Заработок в интернете без вложений

Сообщение berdck »

В этом посте я хотел бы показать способы заработка денег на криптовалюте, которые сразу не видны, а именно заработок на разнице курсов различных крипто валют.

Зарегистрировавшись в EOBOT вы получаете доступ к большому количеству различных крипто валют, но кроме этого вам становится доступен еще один интересный инструмент, а именно:

1. Для каждой криптовалюты представлено ее значение в более понятной вам величине: рубли, доллары, фунты и т.д. Т.е. то количество крипто валюты, которое у вас есть сразу представлено в той валюте, что у вы выбрали, а значит вам не нужно искать прямые курсы, всегда можно оценить сколько будет у вас денег, если их обменять или вывести наличкой.
2. Кроме подсчета тут же представлены курсы крипто валюты в выбранную вами денежную единицу. Причем этот курс меняется, следовательно вы видите вполне действующие курсы крипто валюты.
3. Возможность обмена одной крипто валюты в другую внутри кабинета EOBOT.

Кто-то скажет: "И что нам это дает?"

А ответ уже лежит на поверхности. За 10 дней на данном сервисе я уже заметил взлеты и падения разных крипто валют, например: биткоин был и 200000 рублей и 260000 рублей. Т.о. запустив накопление (или купив) в точке, когда валюта биткоин стоит 200000 рублей, а продать когда он стоит 260000 в результате мы получаем 30% просто так.
Другой пример с крипто валютой Ripple: за это время она стоила и 13 рублей и 10 рублей.

Аналогичная ситуация и по другим крипто валютам.

Следовательно, у вас есть возможность накапливать различные крипто валюты, либо одну определенную которая поможет вам озолотиться :)

Подключайтесь и будет вам счастье :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Заработок в интернете без вложений

Сообщение berdck »

Обновил список кранов, которые платят.

Кто попробовал пишите о своем опыте...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Сообщение berdck »

Добавим раздел ЧЕРНЫЙ СПИСОК с комментариямии:

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Пришло время формировать черный список, чтобы никто не терял время и деньги на пустышки:

ПРОБЛЕМНЫЙ --- Сервис по майнингу BITFIREMINING - дарят вам 100 Gh/s, но только на 3 дня. Т.е. вы регистрируетесь, получаете бонус и начинаете их рекламировать, а потом бац и халява кончилась. Поэтому, если не планируете вкладываться, то не стоит терять и время.
СДУЛСЯ --- Сервис по майнингу ILIVION - недоступен. Видно собрали денежки и пропали.
СДУЛСЯ --- Сервис по майнингу AURORAMINE - недоступен. Видно собрали денежки и пропали.
СДУЛСЯ --- Кран по раздаче денег CoinBTC - недоступен.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Сообщение berdck »

Лучшее время для сбора криптовалюты с кранов

Сейчас, когда стоимость криптовалюты упала более чем в 2 раза, выплаты с кранов увеличились.
Поэтому подключившись сегодня вы сможете быстро набрать значимую сумму, а после роста курса криптовалюты ваше состояние автоматически вырастет.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
MarinaMnishek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:43
Родной город: Москва

Re: Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Сообщение MarinaMnishek »

Спасибо за полезную информацию. и вообще, за криптой будущее :roll:
1987Екатерина1987
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:37
Родной город: Москва

Re: Заработок в интернете без вложений. Майнинг BitCoin

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Всем доброго времени суток. Сложный вопрос. Тем более сейчас в наше непростое время, когда каждая копейка на счету. У меня, например, есть постоянная работа - работаю технологом, получаю 30000/месяц. Однако недавно я открыла для себя новый вид заработка - на криптовалюте. Пока что изучаю отзывы, а там - время покажет.
:)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»