MainLink - заработок на сайте

Интернет - это не только кладезь информации, но и масса способов для заработка.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

MainLink - заработок на сайте

Сообщение berdck »

Зарегистрироваться в MainLink

Одним из самых простых вариантов заработка на сайте является продажа рекламных мест для размещения ссылок рекламодателей. Естественно, поиск рекламодателей самостоятельно - процесс трудоемкий, значительно проще разместить код биржи ссылок и далее только получать свои денежки.

С этих слов уже не первый раз я начинаю разговор о заработке на собственном сайте, но именно эти слова должны донести до каждого главный смысл: "НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ НА КОГО-ТО, РАБОТАЙТЕ НАД РАЗВТИЕМ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА, А УЖЕ ОН ЗАРАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ!!!"

В этой статье рассмотрим работу с биржей MainLink.

Долгое время я думал, стоит ли выкладывать описание работы с этой биржей?! И дело тут не в том, что "заныкать" ее для себя, просто когда я ранее просто давал ссылки на эту биржу, люди регистрировались и разочаровывались. А дело тут в том, что в этой бирже самый стабильный заработок, но он мало подходит для нулевого сайта или сайта развлекательной тематики, такие проекты изначально не пользуются спросом у рекламодателей, а в этой бирже особенно.

Поэтому, если вы уверены в своем проекте, то смело регистрируйтесь на бирже MainLink.

Это наверное основной минус, но вот плюсов в этой бирже куда больше:

1. Стабильный доход - в этой бирже рекламодатели более серьезные, поэтому беготни большой не будет, основная масса рекламодателей настроены на стабильно долгое размещение ссылок, а значит и доход проще прогнозировать.

2. Авто вывод средств - вот штука, которой нет не у кого. Один раз настраиваем и забываем о необходимости заходить и выводить деньги.
Скажу более, в начале я именно так и поступил. Добавил сайты, настроил автовывод, а потом какое-то время продаж рекламных мест не было, занялся другими делами, а через некоторое время гляжу на WM приходят деньги, проходит некоторое время еще деньги и т.д. Стал разбираться, оказалось биржа работает: продает рекламные места на моих сайтах и высылает мне деньги на кошелек. ПРИЯТНО...

3. Отзывчивая и быстрая служба поддержки, все вопросы решаются быстро и адекватно.

4. Готовые модули для быстрой установки в популярные CMS, но в случае проблем можно обратиться в службу поддержки и они помогут с установкой.

Порядок действий стандартен:
1. Регистрируемся на MainLink, регистрация достаточно простая.
2. После регистрации переходим во вкладку ВЕБМАСТЕРУ (правое меню под полем БАЛАНС), откроется страница Вебмастера для добавления сайта.
--- При добавлении сайта нужно будет разместить код системы на своем сайте, инструкции для этого все есть, также представлены готовые решения для различных CMS. Как говориться берем и пользуемся!!!
--- Если все хорошо, в списке сайтов увидите адрес своего сайта.
--- После проверки сайта службой поддержки, начнется покупка рекламных мест.
Проблем обычно не возникает, но если будут проблемы пишите, будем разбираться вместе.
3. Устанавливаем цены - вот тут, как обычно, все методом проб и ошибок. Сильно низкие цены сделают из вашего сайта линкопомойку, сильно большие - отпугнут рекламодателей, поэтому ищите золотую середину.
На первоначальном этапе главное не останавливаться и смотреть: если места активно раскупаются - увеличивайте стоимость, а если не очень, то уменьшайте :)
4. Ждем, когда рекламные места начнут раскупаться и получаем свои деньги!!!
5. Если нажать на БАЛАНС, то можно наблюдать доход, который получается каждый день, тут же производим настройку кошельков для вывода (WMR, Яндекс-Деньги, PayPal - кому что нравиться)

Что еще сказать, есть вопросы пишите обязательно отвечу и помогу.
Указывайте свой логин в системе, для своих партнеров со временем будем делать больше и сейчас и потом!!!

Зарегистрироваться в MainLink
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: MainLink - заработок на сайте

Сообщение bambucha »

По статистике там на сайтах которые неплохо раскручены делают в день по 50-70 долларов. Биржа как я понял отлично подходит для уже успешных проектов.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: MainLink - заработок на сайте

Сообщение berdck »

В любой бирже раскрученные сайты зарабатывают не плохо. Но в этой самый стабильный заработок и более серьезные рекламодатели.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: MainLink - заработок на сайте

Сообщение avu »

bambucha писал(а):По статистике там на сайтах которые неплохо раскручены делают в день по 50-70 долларов. Биржа как я понял отлично подходит для уже успешных проектов.
Где Вы такое слышали и кто Вам такое сказал? С одного сайта Вы такое не получите НИКОГДА! Другое дело, если у Вас есть порядка двухсот раскрученных сайтов. тогда на рекламе можно поиметь 50-70 долларов ... в месяц. Просто чудес не бывает. Никто не будет платить Вам деньги ни за что, помимо Вас умников хватает.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: MainLink - заработок на сайте

Сообщение berdck »

Спор о том, что лучше пара хорошо продвинутых уникальных сайтов или пара сотен близнецов длиться уже давно.

По поводу заработка с одного сайта 50-70 дол. в день:
Судя по ценам, которые задают некоторые вебмастера для размещения на их сайте рекламной ссылки, то эта сумма не предел, и оцениваю я тут не только заданную цену, но качество сайтов, которые такую цену назначают.

До конца раскрывать свои источники доходов в интернете не принято, как вариант можно обратиться на биржу сайтов, там можно подчерпнуть информацию за счет чего зарабатывают сайты, выставленные на продажу, и примерно сколько в день/месяц.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»