Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 16 ноя 2018, 11:59

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MainLink - заработок на сайте
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 17:37 

Зарегистрироваться в MainLink

Одним из самых простых вариантов заработка на сайте является продажа рекламных мест для размещения ссылок рекламодателей. Естественно, поиск рекламодателей самостоятельно - процесс трудоемкий, значительно проще разместить код биржи ссылок и далее только получать свои денежки.

С этих слов уже не первый раз я начинаю разговор о заработке на собственном сайте, но именно эти слова должны донести до каждого главный смысл: "НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ НА КОГО-ТО, РАБОТАЙТЕ НАД РАЗВТИЕМ СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА, А УЖЕ ОН ЗАРАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ!!!"

В этой статье рассмотрим работу с биржей MainLink.

Долгое время я думал, стоит ли выкладывать описание работы с этой биржей?! И дело тут не в том, что "заныкать" ее для себя, просто когда я ранее просто давал ссылки на эту биржу, люди регистрировались и разочаровывались. А дело тут в том, что в этой бирже самый стабильный заработок, но он мало подходит для нулевого сайта или сайта развлекательной тематики, такие проекты изначально не пользуются спросом у рекламодателей, а в этой бирже особенно.

Поэтому, если вы уверены в своем проекте, то смело регистрируйтесь на бирже MainLink.

Это наверное основной минус, но вот плюсов в этой бирже куда больше:

1. Стабильный доход - в этой бирже рекламодатели более серьезные, поэтому беготни большой не будет, основная масса рекламодателей настроены на стабильно долгое размещение ссылок, а значит и доход проще прогнозировать.

2. Авто вывод средств - вот штука, которой нет не у кого. Один раз настраиваем и забываем о необходимости заходить и выводить деньги.
Скажу более, в начале я именно так и поступил. Добавил сайты, настроил автовывод, а потом какое-то время продаж рекламных мест не было, занялся другими делами, а через некоторое время гляжу на WM приходят деньги, проходит некоторое время еще деньги и т.д. Стал разбираться, оказалось биржа работает: продает рекламные места на моих сайтах и высылает мне деньги на кошелек. ПРИЯТНО...

3. Отзывчивая и быстрая служба поддержки, все вопросы решаются быстро и адекватно.

4. Готовые модули для быстрой установки в популярные CMS, но в случае проблем можно обратиться в службу поддержки и они помогут с установкой.

Порядок действий стандартен:
1. Регистрируемся на MainLink, регистрация достаточно простая.
2. После регистрации переходим во вкладку ВЕБМАСТЕРУ (правое меню под полем БАЛАНС), откроется страница Вебмастера для добавления сайта.
--- При добавлении сайта нужно будет разместить код системы на своем сайте, инструкции для этого все есть, также представлены готовые решения для различных CMS. Как говориться берем и пользуемся!!!
--- Если все хорошо, в списке сайтов увидите адрес своего сайта.
--- После проверки сайта службой поддержки, начнется покупка рекламных мест.
Проблем обычно не возникает, но если будут проблемы пишите, будем разбираться вместе.
3. Устанавливаем цены - вот тут, как обычно, все методом проб и ошибок. Сильно низкие цены сделают из вашего сайта линкопомойку, сильно большие - отпугнут рекламодателей, поэтому ищите золотую середину.
На первоначальном этапе главное не останавливаться и смотреть: если места активно раскупаются - увеличивайте стоимость, а если не очень, то уменьшайте :)
4. Ждем, когда рекламные места начнут раскупаться и получаем свои деньги!!!
5. Если нажать на БАЛАНС, то можно наблюдать доход, который получается каждый день, тут же производим настройку кошельков для вывода (WMR, Яндекс-Деньги, PayPal - кому что нравиться)

Что еще сказать, есть вопросы пишите обязательно отвечу и помогу.
Указывайте свой логин в системе, для своих партнеров со временем будем делать больше и сейчас и потом!!!

Зарегистрироваться в MainLink

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MainLink - заработок на сайте
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:33 

По статистике там на сайтах которые неплохо раскручены делают в день по 50-70 долларов. Биржа как я понял отлично подходит для уже успешных проектов.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 13:37 

В любой бирже раскрученные сайты зарабатывают не плохо. Но в этой самый стабильный заработок и более серьезные рекламодатели.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 18:22 

bambucha писал(а):
По статистике там на сайтах которые неплохо раскручены делают в день по 50-70 долларов. Биржа как я понял отлично подходит для уже успешных проектов.

Где Вы такое слышали и кто Вам такое сказал? С одного сайта Вы такое не получите НИКОГДА! Другое дело, если у Вас есть порядка двухсот раскрученных сайтов. тогда на рекламе можно поиметь 50-70 долларов ... в месяц. Просто чудес не бывает. Никто не будет платить Вам деньги ни за что, помимо Вас умников хватает.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:18 

Спор о том, что лучше пара хорошо продвинутых уникальных сайтов или пара сотен близнецов длиться уже давно.

По поводу заработка с одного сайта 50-70 дол. в день:
Судя по ценам, которые задают некоторые вебмастера для размещения на их сайте рекламной ссылки, то эта сумма не предел, и оцениваю я тут не только заданную цену, но качество сайтов, которые такую цену назначают.

До конца раскрывать свои источники доходов в интернете не принято, как вариант можно обратиться на биржу сайтов, там можно подчерпнуть информацию за счет чего зарабатывают сайты, выставленные на продажу, и примерно сколько в день/месяц.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов