Регистрация и продление улуги хостинга - ВЫГОДНО!!!

Хостинг - место для вашего сайта.
При поддержке: 77R.SU - сервис регистрации доменов и хостинга
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Регистрация и продление улуги хостинга - ВЫГОДНО!!!

Сообщение berdck »

Друзья, в каждой нашей статье тут на форуме и на сайте Berdck.org мы пишем, что самым выгодным является размещение вашего сайта на платном хостинге, поскольку за свои деньги вы можете требовать соответствующего качества обслуживания.

Но даже при этом можно сэкономить почти половину стоимости.

Как сэкономить при оплате хостинга?

На самом деле все достаточно просто - нужно оплачивать сразу за несколько месяцев.

Все достаточно просто и понятно, скажет каждый из вас. Но мы в своей работе видим, как люди надеясь на авто продление хостинга вносят средства на счет и в последствии с них ежемесячно списывается сумма абонентской платы, равная полной стоимости.

Другой пример: Среди наших клиентов распространено продление хостинга сроком на 1 год со скидкой всего в 25%, хотя при оплате на 4 года скидка 40%, а при оплате на 3 года уже 45%. Т.е. оплатив хостинг сразу на 3 года получаем почти двойную выгоду.

Кто-то скажет, а вдруг мы решим закрыть сайт и больше его не запускать, а деньги уже внесены и хостинг оплачен. Но тут нужно понимать, что на хостинге может быть размещен любой сайт, т.е. закрыли один, потом другой или сразу несколько. Также можно отказаться от услуги хостинга, если она вам больше не нужно, правда стоимость будет пересчитана с учетом фактически использованного количества месяцев.

Из нашего опыта мы видим, что если человек решил создать сайт, то отказываться от него он уже не будет.

Правда возможет вариант, когда может не устроить качество услуги хостинга, но тут нужно ориентироваться на отзывы, репутацию компании в которой берете хостинг.

Для себя мы сделали выбор в пользу крупнейшего регистратора доменов и хостинга, правда регистрируем через 77R.SU, поскольку так выгоднее по ряду услуг.

Скидки представленные в статье, также на основе сайта 77R.SU.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Хостинг»