Запоминающийся домен существенно снижает затраты на рекламу

Все о том, где, как и зачем регистрировать доменные имена для вашего сайта
При поддержке: 77R.SU - сервис регистрации доменов и хостинга
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Запоминающийся домен существенно снижает затраты на рекламу

Сообщение berdck »

На сайте 77R.SU можно зарегистрировать домены примерно в 100 доменных зонах (список постоянно расширяется), что открывает широкие возможности для бизнеса. Сегодня мы расскажем, как выбрать домен, который поможет вам раскрутить сайт и сэкономить на рекламе.

Выбор доменного имени для онлайн-ресурса имеет такое же значение, как разработка нейминга для товаров — хорошее название обеспечит вам половину успеха. «Продающим» домен становится, если он:

- легко читается, пишется и запоминается;
- оригинально звучит;
- отражает суть проекта или специализацию компании.

В национальных зонах, как правило, привлекательные адреса уже заняты. Но вы легко можете выделиться в Интернете, выбрав для сайта тематическую зону, которая чётко отражает сферу деятельности, или использовав национальную зону в новом качестве — сделав из неё часть названия ресурса.

Например, национальный домен Австрии подойдёт для размещения сайта фирмы по прокату, если зарегистрировать адрес prok.at. Греческий домен приобретёт новую роль с игровым порталом mnogoi.gr, а индийский — с онлайн-магазином на домене magaz.in. Гурманам стоит присмотреться к доменам delikat.es или kana.pe в национальных зонах Испании и Перу соответственно.

Тематические зоны позволяют точно позиционироваться: если ваша компания занимается финансами, выберите домен .FINANCE, если кредитами — домен .CREDIT, а если только кредитными картами — .CREDITCARD.

Подойдите к выбору домена творчески, и вам обязательно удастся повысить свой доход!

Выбрать оригинальный домен на 77R.SU! <- Перейти
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Запоминающийся домен существенно снижает затраты на рекл

Сообщение bambucha »

Да действительно, если домен короткий и запоминается то число прямых переходов будет высоким. Конечно его все равно нужно будет оптимизировать под поисковые запросы.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домены»