Пополнение / Обмен без комиссии WebMoney, Я.Деньги и др.

Интересные обсуждения насущных, грядущих проблем общества
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Пополнение / Обмен без комиссии WebMoney, Я.Деньги и др.

Сообщение berdck »

Очень часто мы ищем способ пополнить кошелек без комиссии!?
Поэтому мы предлагаем Вам краткую инструкцию, как это сделать, а еще и получить доплату за эту операцию!!!

Не забудьте добавить себе данную страницу в закладки!!! УВЕРЕН, ПРИГОДИТЬСЯ!

Как пополнить кошелек Яндекс.Деньги или WebMoney без комиссии?
Как пополнить кошелек Яндекс.Деньги или WebMoney и получить доплату?


Все гениальное на самом деле просто. Пользуемся обменниками, а именно пользуемся мониторингом обменников, который покажет нам самый выгодный курс покупки Яндекс.Денег и WebMoney.
P.S.: На самом деле курсов там море, можно посмотреть любой, просто эти две веб.валюты самые ходовые, поэтому я чаще упоминаю их.

ЖМИ ==> СЕРВИС МОНИТОРИНГА ОБМЕННИКОВ <== ЖМИ

На сервисе мониторинга обменников выбираем нужное нам направление обмена / пополнения - вот и всё. Сервис покажет нам все возможные курсы. В верхней строке будет самый выгодный курс операции. При желании можно задать сумму необходимую для обмена и выбрать расчет с учетом комиссий платежных систем.

Далее переходим на нужный обменник и совершаем перевод согласно правилам обменника.

Чем мне нравиться данный сервис мониторинга - это тем, что там есть отзывы людей, которые уже пользовались, а также большие возможности по выбору и быстрому переходу от одного обменника к другому, можно познакомиться и решить пользоваться или нет тем или иным обменником.
И еще обменники, которые не надежные они отключают от своего сервиса, так что пользуйтесь :)

За счет чего происходят доплаты: по моему мнению за счет того, что различных веб. денег у них скапливается с излишком, тогда они и готовы отдать их и еще доплатить нам за их покупку.

Конечно, доплаты не великие и достигают всего 2%, но и это деньги, которые нам бесплатно никто не принесет. Да и такие скидки бывают не всегда, так что мониторьте и будет Вам счастье :)


Еще раз отмечу, что направлений обмена / пополнения и вывода там представлено много, поэтому всегда подберете себе что-нибудь полезное ;)
Вложения
Пополнение без комиссии WebMoney, Я.Деньги и др.
Пополнение без комиссии WebMoney, Я.Деньги и др.
ww1.jpg (95.32 КБ) 22020 просмотров
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Обмен без комиссии WebMoney, Я.Деньги и др.

Сообщение berdck »

Хочется добавить немного из личного опыта.

1. Обменять например деньги с банковской карты на счет в интернете (WM, Я.Деньги) можно напрямую, просто привязав свой счет WM и/или Я.Деньги к банковскому счету. НО! Банк при таком переводе берет комиссию от 3%. Обменники позволяют совершить этот же обмен без комиссии, либо дарят нам небольшую доплату 1-2%, когда у них скапливается слишком много той или иной интернет валюты.

2. Безопасность. Я уже писал, что в мониторинге подключены только проверенные обменники, да и представлены отзывы пользователей. Поэтому в случае каких-либо задержек всегда можно оставить гневный отзыв, на который администратор обменника отреагирует, ведь при отключении они теряют большое количество клиентов, а значит и денег.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Общество»