Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 25 сен 2020, 05:09

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогулки с детьми
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:10 

Маленькими дети любят прогуливаться с родителями, а чем становятся старше, тем реже и реже. В каком возрасте примерно дети уже предпочитают общество друзей, но не родителей?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прогулки с детьми
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:23 

Примерно дети годам к четырнадцати начинают чувствовать себя взрослыми и стесняются пройтись с мамой и папой просто так, без надобности. Хотя понятно, что исключения всегда бывают.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:07 

Прогулки с детьми обычно бывают в маленьком возрасте. В подростковом периоде дети хотят уже чувствовать свою самостоятельность и иногда стесняются вместе гулять с родителями. Этот возраст 16 лет.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:54 

Ха! Какие 16 лет? Моей дочери уже 10 лет, где-то уже год - она не хочет идти со мной гулять - у нас прямо скандалы - я боюсь её одну отпускать на улицу, она же считает, что уже взрослая. К тому же, все подружки уже гуляют сами. Есть даже девочка 7 лет...правда живут они на 2 этаже и мама следит через окно за ребёнком. Но всё же...

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:24 

У меня дочка ходит во второй класс, так ей уже со мной не интересно, летом, например, целыми днями гуляет и играет с подружками. Сейчас дети очень быстро взрослеют.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 21:54 

Я считаю, что дети буду предпочитать больше общество друзей, чем родителей уже в подростковом возрасте - с 15-16 лет. Этот период для них очень трудный и нужно принимать много решения, так как они начинают взрослеть.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 00:07 

Моему ребенку еще пока годик, гуляет с удовольствием и много. Конечно, за ним все время приходится бегать, ни одной минуты покоя. Но это хорошо - своего рода фитнес. Ведь не только бегать, но и нагибаться, поднимать его, вертеться с ним. Поэтому очень люблю такие прогулки, хоть какая-то разминка от кастрюль да стирки.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов