Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 29 ноя 2020, 11:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если ребенок неродной
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 23:06 

Прочитала на форуме, что некоторые женщины решают рожать ребенка для себя, совершенно не думая о том, что малышу необходимы оба родителя. Но есть категория женщин, которые против своего желания остались без мужа, и теперь ищут того, кто заменит их ребенку папу. Может ли мужчина полюбить чужого малыша, а может, не совсем малыша, как своего собственного?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если ребенок неродной
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 15:39 

Я замужем второй раз. Когда познакомилась со вторым мужем, то моей дочке было 6 лет. Конечно, боялась как всё сложится. Но у нас настоящая семья!!! Дочка обожает своего папу, а он любит и балует дочку. Люди, которые не знают нашу историю, уверены, что они родные и даже недавно мне одна знакомая сказала, что дочка похожа на отца. Поэтому могу сказать с уверенностью - искренняя отцовская любовь возможна.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:33 

Ольга Настина писал(а):
Может ли мужчина полюбить чужого малыша, а может, не совсем малыша, как своего собственного?

В жизни много разных обстоятельств. Если у мужчины в прежней семье остались свои дети, то наверняка их будет любить чуточку сильнее, но и неродного может почти также полюбить, если есть любовь к его маме.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:38 

Если думаете создавать семью с человеком, у которого дети, будьте добры и детей принять, как данность. Не всегда все у всех складывается хорошо в жизни.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:05 

Мой брат женился на девушке с ребенком. Позже у них появился совместный ребенок. Но, если говорить честно, любит он обоих детей одинаково, никогда не разделяя на свой и чужой. Правда, наказаний родному ребенку достается чуть больше. А в остальном, никаких различий.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:01 

Ольга Настина писал(а):
Прочитала на форуме, что некоторые женщины решают рожать ребенка для себя, совершенно не думая

Те «некоторые» женщины, которые думают, что это ОНИ решают что-то там касательно появления дитя на свет, мягко говоря, недалёкие. И получат они за свой решение «неуд» ;) . Ребёнок в этот мир посылается не «для» мамы, папы, родителей. Он появляется «РАДи» - ради РАДости. Чтобы… всем, миру и свету. :) ИМХО

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:20 

Ася писал(а):
Я замужем второй раз. Когда познакомилась со вторым мужем, то моей дочке было 6 лет. Конечно, боялась как всё сложится. Но у нас настоящая семья!!! Дочка обожает своего папу, а он любит и балует дочку. Люди, которые не знают нашу историю, уверены, что они родные и даже недавно мне одна знакомая сказала, что дочка похожа на отца. Поэтому могу сказать с уверенностью - искренняя отцовская любовь возможна.

Возможна-то она, конечно, возможна, вот только, как обычно, есть одно но. Одно из основных предназначений мужчины- это продолжение своего рода и вкладывание своих ресурсов в своих детей. У вашего мужа есть свои дети или его род и генетическая линия на нем и закончатся и вся его жизнь уйдет на продолжение и обеспечение генетической линии вашего первого мужа?

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов