Давайте обсудим про деток

Семья - ячейка общества. Извечные вопросы взаимоотношения родителей и детей.
Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:14
Родной город: Магадан

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Еленка »

Ася писал(а):Врачи рекомендуют воздерживаться от секса до 10 недели беременности и после 32 недели, если у женщины есть проблема угрозы выкидыша. Но это только касается активного традиционного секса. ...
Если женщина порой до 3-х месяцев не знает, что беременна, КАК воздерживаться до 10 недели? :) Я занималась обычным сексом до 8 месяца, врач говорил: "Нет дискомфорта, значит, можно, только выбирайте поудобнее позы.." Если муж любящий, он всё аккуратненько делает. ;) :)
Аватара пользователя
Не_Мамкай!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 08:30
Родной город: Самара

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Не_Мамкай! »

rina писал(а):Неужели есть в наше время люди, которые не могут заниматься любовью, когда "там" его ребенок? Это средневековье какое-то. Если врач запретит, то потерпят оба. А если все в порядке, то можно и нужно, когда желание обоюдное.
С предписаниями лекаря всё понятно, надо выполнять :ugeek: ! А вот со средневековьем категорически не согласна :roll: . Плод любви слышит уже на 5 месяце. Врачеватели спокойную и красивую музыку, умные аудиокниги слушать советуют. Всё подсознательно отразиться на характере. А что внесут занятия сексом :? ? Будем сексуально озабоченных растить?
Аватара пользователя
Юка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:37
Родной город: Москва
Откуда: Москва

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Юка »

Настойчивый этот возлюбленный! При угрозе поступайте так: есть кровь и/или тянет живот - секса вам нельзя. Если ничего этого нет хотя бы 1 день и на следующий тоже - занимайтесь. Похотливого возлюбленного удовлетворяйте иначе: минет, подрочите ему, словесно доведите до оргазма. Но вам при этом возбуждаться нельзя.
olga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 08:43
Родной город: nfhf

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение olga »

В этом случае,я думаю,у каждого есть своё мнение.У нас с мужем 3 ребёнка и каждая беременность протекала по-разному:начиная от ощущений, заканчивая желаниями и вкусами.Прислушивайтесь к советам врача(именно в этот период он-лучший советчик),своё сердце.Успехов в отношениях с мужем и ,конечно,безболезненных родов!
Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:32
Родной город: Балыкчы

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Таня »

Если есть угроза выкидыша и врач запретил заниматься сексом до определенного срока, то стоит воздержаться. Можно и потерпеть некоторое время. Думаю, что ради удовольствия не стоит рисковать ребёнком.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Родители и дети»