Давайте обсудим про деток

Семья - ячейка общества. Извечные вопросы взаимоотношения родителей и детей.
mamabestovs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:38
Родной город: Iretopy
Откуда: Украина
Контактная информация:

Давайте обсудим про деток

Сообщение mamabestovs »

Кто занимался сексом во время беременности? Я Читала что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..
Аватара пользователя
Ankdash
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2013, 13:24
Родной город: Москва

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Ankdash »

Если есть кровотечение, то стоит воздержаться. Я не понимаю, вашему возлюбленному что важнее? Вы же малыша носите. Или он еще не осознал это?
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Ася »

Врачи рекомендуют воздерживаться от секса до 10 недели беременности и после 32 недели, если у женщины есть проблема угрозы выкидыша. Но это только касается активного традиционного секса. Но думаю, в арсенале каждой женщины есть способы порадовать любимого мужа и более безопасным методом.

Да и с мужем желательно было бы поговорить. Сходите вместе с ним к врачу, пусть врач объяснит всю угрозу секса для вашей беременности.

Но выход найти нужно....
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение РоманБ »

Я вот в этот период считал, что жене и без секса "нескучно", поэтому не настаивал, более того, ближе к концу срока сам предлагал воздержаться- как говориться, на всякий случай.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:04
Родной город: Донецк

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Екатерина Кушнир »

Тут важнее всего мнение врача и здоровье :D плода в утробе матери.Поэтому если врачи рекомендуют воздержаться беременной женщине от секса ,то стоит прислушаться. Зачем лишний раз рисковать. Особенно если уже женщина лежала на сохранении ,то тем более .Берегите себя . Если же причин для беспокойства нет ,то занимайтесь в свое удовольствие ,это только на пользу беременной мамочке и плоду.
Аватара пользователя
fai
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:35
Родной город: Саранск

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение fai »

РоманБ писал(а):Я вот в этот период считал, что жене и без секса "нескучно", поэтому не настаивал, более того, ближе к концу срока сам предлагал воздержаться- как говориться, на всякий случай.
Все верно. Рисковать ребенком не стоит. Да и с этической стороны, согласитесь, все это не совсем приемлемо. Там твой ребенок, а ты... В общем понятно.
Аватара пользователя
Kcunya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 15:32
Родной город: Питер

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Kcunya »

Я когда второго ребенка вынашивала, так мы с мужем вообще без секса обходились. До 12 недель врачи всем женщинам рекомендуют половой покой. А у меня были медицинские показания для воздержания от половой жизни. И ничего муж с пониманием к этому отнесся. Ведь это не прихоть, а на кону жизнь ребенка.
Аватара пользователя
babusika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:42
Родной город: Киев

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение babusika »

Если в начале беременности появились кровянистые выделение, то от секса можно воздержатся и до родов, если вы действительно хотите этого ребенка. Потому что во время оргазма женщины, матка сильно сокращается и может случится выкидыш.
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение Rush »

fai писал(а): Все верно. Рисковать ребенком не стоит. Да и с этической стороны, согласитесь, все это не совсем приемлемо. Там твой ребенок, а ты... В общем понятно.
Да-а… «Там» уже ребёнок, сотворённый тобой тем, согласитесь, что «не совсем приемлемо» :shock:
Как же вы так? Почему РАНЕЕ не «озаботились» этической стороной :P ? В общем, мне не понятно…
Получается, что ребёнки получаются как-то «не этически» :o ?
Аватара пользователя
rina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 03:15
Родной город: Курск

Re: Давайте обсудим про деток

Сообщение rina »

Неужели есть в наше время люди, которые не могут заниматься любовью, когда "там" его ребенок? Это средневековье какое-то. Если врач запретит, то потерпят оба. А если все в порядке, то можно и нужно, когда желание обоюдное.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Родители и дети»