Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 19 сен 2020, 22:11

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:30 

Кто что дарить будет детям на Новый год? Я вот раздумываю над игровой приставкой, ребенок любит у меня в разные игры поиграть. Видела разные варианты, но заинтересовала GSGamekit. Удобно, что к ней не надо покупать диски с играми, просто надо формить подписку на игровом сервисе и уже оттуда качать игры. Выбор там неплохой, есть игры для разного возраста, а еще много на развитие. У кого такая есть, ваши дети играют в нее? Довольны? И какие игры они выбирают?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:09 

Все зависит от возраста ребенка, так сыну 8 лет я думаю подарить удочку, точнее пару, чтоб ходить с ним на рыбалку.

Вообще мы всегда думали о подарках, которые бы отвлекали от компьютера и телефона: радиоуправляемые машины, вертолеты, настольный футбол; для маленького: бегемотики, развивашки и т.д.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:33 

Честно говоря, я приставку сыну не покупала. Дома был компьютер с достаточным количеством игр. А так как дети очень быстро "подсаживаются" на все это, если к компу добавить еще и приставку, тогда вообще не оторвешь от экрана. Когда был маленький, я дарила большие сложные конструкторы, он любил фантазировать и собирать всевозможные конструкции. Когда пошел в школу, могла подарить лицензионную игрушку на компьютер, о которой он мечтал. Правда сейчас все можно скачать из интернета, поэтому покупать игру не актуально. Покупала комплектующие для апгрейда компа. В последний раз я ему подарила мобильный. Хотя в каждой семье все по разному. Если у Вас нет проблем с ограничением времени за экраном, можно и приставку подарить.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:40 

У моего сына игровая приставка Xbox360. Мы покупали б/у, еще в наборе была куча дисков и два джойстика. Сын очень доволен. В некоторые игры можно играть вдвоем. С папой часто в футбол гоняют. А вообще можно подключать до четырех джойстиков. Еще в ней есть функция Kinect, с помощью которой можно играть с помощью движений. Если хороший большой телевизор, то там очень круто смотрится игровая графика. Например, когда малой играл в "Человека-паука", я на миг даже подумала, что смотрю фильм. В общем, очень классная штука, и, главное, если разочаруетесь или надоест, можно продать практически без потери потраченных денег.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:57 

У нас такая приставка. Дочь конечно в восторге, но мы ограничиваем время проведенное за ней. Детки очень увлекаются такими игрушками и очень сложно оторвать от них. Все должно быть в меру. Хорошо когда детвора и на улице бегает и в развивалки играет. По собственному опыту могу сказать что сейчас я бы приставку не покупала.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов