Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Семья - ячейка общества. Извечные вопросы взаимоотношения родителей и детей.
Ответить
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение freem »

У кого-то была коляска 2 в 1? Хочу такую для второго карапуза купить, которого жду в конце сентября. С первой была 3 в 1, но мне не понравилась, слишком тяжелая. Смотрела некоторые варианты, приглянулась Индиго Мадонна, может у кого-то есть о ней отзывы?
Просто она по весу не тяжелая, и я смогу самостоятельно ее поднимать. Плюс колеса большие, а значит в зимнее время гулять сможет спокойно. Да и люлька большая, а значит зимой ребенок в теплом комбинезоне поместиться в нее. А прогулку вообще снять можно.
Что скажете?
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение avu »

Индиго Мадонна слишком дорого стоит и по большому счёту не имеет явных преимуществ перед бюджетными вариантами. Колясочный возраст пройдёт быстро и у Вас возникнет проблема продажи коляски на вторичном рынке, за дешево отдавать Вы её не захотите, а за дорого продать не сможете. Поэтому лучше будет философски посмотреть на ситуацию. Приобретите что-нибудь простенькое отечественного производства и обратите всю свою энергию на воспитание детей.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение Mishell »

Отличная коляска, просто как вариант рассмотрите возможность покупки не новой, а бывшей в употреблении. Действительно, коляски нужны на небольшой промежуток времени и выбрасывать на их покупку большие деньги не имеет смысла. На специализированных сайтах множество предложений о продаже различных колясок.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение avu »

Во времена глубокого застоя многие умудрялись использовать одну коляску и для детей и для внуков, а во время "паузы" коляска хранилась на чердаке или в чулане. Не думаю, что "крутая" коляска как-то положительно повлияет на будущее ребёнка и на Вашу репутацию, а на сэкономленные деньги можно приобрести что-либо из еды или одежды.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Re: Ищу коляску, нужны отзывы о Индиго Мадонна

Сообщение Annacom »

avu писал(а):Индиго Мадонна слишком дорого стоит и по большому счёту не имеет явных преимуществ перед бюджетными вариантами. Колясочный возраст пройдёт быстро и у Вас возникнет проблема продажи коляски на вторичном рынке, за дешево отдавать Вы её не захотите, а за дорого продать не сможете. Поэтому лучше будет философски посмотреть на ситуацию. Приобретите что-нибудь простенькое отечественного производства и обратите всю свою энергию на воспитание детей.
Дорогие коляски всегда покупают за дорого, хоть бу хоть новую.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Родители и дети»