Манеж кровать. Помогите выбрать

Семья - ячейка общества. Извечные вопросы взаимоотношения родителей и детей.
Ответить
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Манеж кровать. Помогите выбрать

Сообщение freem »

Мамы, вы покупали деткам кровать манеж? Просто хочу купить для сына младшего, мы часто остаемся у бабушки, вот и думаю, такую купить, чтобы и компактная была и не тяжело носить. Понравилась кровать манеж фирмы Joovy New Room - она удобная, в комплекте идет пеленальный столик и большая сумка органайзер. у кого-то есть такая кровать манеж, как она вам?
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Манеж кровать. Помогите выбрать

Сообщение avu »

Манеж выбирайте из соображений минимальной стоимости, ведь все они выполнены по одному принципу и имеют примерно одинаковые параметры. Платить за бренд не имеет никакого смысла в данной конкретной ситуации. Ребёнок вырастет из манежа так быстро, что Вы не успеете опомниться. Самым правильным будет приобрести что-нибудь на вторичном рынке, сейчас так делают все адекватные молодые родители.
Аватара пользователя
Ольга Иванова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 01:15
Родной город: Москва

Re: Манеж кровать. Помогите выбрать

Сообщение Ольга Иванова »

Производитель, конечно, впечатляет (США), но не практичный и дорогой вариант, всего до 2-хлетнего возраста. Вариант б/у я бы рассматривать не стала, и подобрала бы манеж – кроватку другого производителя, гораздо дешевле раза в 2 - 3, с таким же практически набором функций, и лет до 3-х.
Аватара пользователя
JuliaMir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:24
Родной город: Томск

Re: Манеж кровать. Помогите выбрать

Сообщение JuliaMir »

Когда мы ждали второго малыша, активно рассматривали вариант манежа. Вопрос стоял остро, меня тревожило сосуществование младшего и старшего ребенка. Разница небольшая – дети-погодки. И по функциям это был бы очень удачный выбор. Наш поиск кровати-мечты закончился в одном из детских магазинов. Нас отговорил продавец-консультант. Большинство кроватей подобного плана сделаны из откровенной синтетики. И ребенку регулярно спать в кроватке-манеже не полезно.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Манеж кровать. Помогите выбрать

Сообщение avu »

Судя по дате стартового поста, Ваш ребёнок уже вырос из "манежного" возраста. Теперь перед Вами уже стоит проблема продажи данного изделия. Лучше продать кому нибудь из местных, предварительно разместив объявление в газете. Если не получится, то воспользуйтесь популярными интернет-площадками. Не забудьте сфотографировать ребёнка в манеже на память об этом беззаботном этапе его жизни!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Родители и дети»