Мир, где я живу

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мир, где я живу

Сообщение san_san »

Пока живу Изображение Всё временно и относительно.
А проживаю я в Сети.
Сейчас вот схожу за пивом и продолжу Изображение
Продолжаю. Пиво куплено, питие начато.

Эпиграф

Когда выходишь на эстраду
Стремиться надо к одному
Всем рассказать немедля надо
Кто ты, зачем и почему

А надо ли... Изображение А почему бы и нет?
Вот кого-нить обидишь, а он и не знает где и кому дать оборотку... Обидно? Конечно.
Мне ни скрывать нечего, ни терять нечего. Надо пнуть, укусить, нахамить - пожалста, жальте Изображение
  • ЖЖ (бываю редко крайне)
Есть еще "хомяк", сайт моей жизедеятельности по "добыванию хлеб с маслм". Масло кончилось, теперь только - хлеб-вода.

Поскольку тема, вроде как, не требует немедленного рассказа и подробностей, то продолжим следующим постом. Вдруг появятся вопросы Изображение А может и интерес к толстому троллю, невесть откуда "свалившегося" на тихий-мирный форум... Я знаю, что - "вряд ли". Но я же упомянул - "вдруг" Изображение

<!-- конец эпиграфа -->
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мир, где я живу

Сообщение san_san »

Пролог

Как сюда попал старый махровый троллище (т. е. я) Не интересно? конечно нет. Ну и что? Изображение
А всё просто. Давным-давно я увлекался gif-анимацией и заваял сайт про аватарки. Давно дело было. Для некоторой "раскрутки" я проспамил все сайты анимационного направления, аватарас.рф (или что-то на этом сервере) были в их числе. "Все ходы у меня записаны", раз в пятилетку проверяю "сыпучесть" линков. Аватарки местные нерабочие (аккаунт), я случайно нажал на баннер "головного" проекта.
Всё просто?.. Это судьба! Изображение

Цели и задачи проявления

Ну... админитратор уже всё понял. Но не только.
Дело чуть тривиальнее: ЛЕНЬ. Толпа работы, а мне лень ее делать... Не в первый, не в последний, но лень - хоть убей. Но и от компа отойти - незя. Выход? Делать вид, что "типо работаешь" для самого себя.
Я псих, но справки у меня нет Изображение (шутка, но поверили же)
У веб-фрилансеров свои причуды.
Напостив толпу всего на специальных форумах - я двинулся далее (отслеживая общую переписку везде). Ну... и - проявился этот топик. А почему нет? В худшем случае забанят Изображение Дело житейское.

<!-- конец пролога -->
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мир, где я живу

Сообщение san_san »

Отложим. Много напостил, надо разбавить контент Изображение
Испугаетя народ... это ни к чему.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»