Мой первый пост. Немного обо мне

Все то, что прошло через призму моего понимания и непонимания будет представлено тут.
Автор: Berdck
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Мой первый пост. Немного обо мне

Сообщение berdck »

Меня зовут Сергей, со многими общались и меня знают.

Теперь будем вести еще и блог: "Мир, который меня окружает"

Многое в этом мире я понимаю, еще больше нет, вот об этом и хочется поговорить, что-то просто хочется донести до общественности.

Если у вас будет желание поддержать меня или поспорить со мной, буду рад знакомству и общению с умными и интересными людьми
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Родной город: Псков
Откуда: Псков

Re: Мой первый пост. Немного обо мне

Сообщение sergejj »

Окружающий мир слишком часто остаётся непонятным для нас, нелогичным, несправедливым, что даёт повод для разных негативных мыслей и поступков: уныния, апатии, агрессии... Мы начинаем рассуждать об увиденном, услышанном, пережитом так, как позволяет нам наш уровень знаний, развития в целом.
Что есть хорошо и правильно, а что - наоборот? Неужели всё приятное - однозначно хорошее, а негативное - только во вред человеку? И почему, в частности, так много зла вокруг?
Ответы на все эти вопросы я лично нашёл в эзотерике. Не афиширую её, как единственно правильную, но многое осознал я именно после изучения книг мудрых исследователей нашего мира, а применяя эти знания на практике, ещё раз понял: всё верно...
Сергей
Аватара пользователя
darsiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:44
Родной город: екатеринбург

Re: Мой первый пост. Немного обо мне

Сообщение darsiya »

Удивительно, что все сотворено фантастически красиво и тщательно продумано, даже в тех местах, куда человек никогда не доберется. В глубинах океана красивейшие пейзажи и создания. Даже мельчайшие микробы живут какой-то своей микробной жизнью.
- А если я скажу какую-нибудь глупость?- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мир, который меня окружает»