Остров Ки Вест, Флорида, США

Расскажи о том, что памятно всем и/или лично вам. Все, что достойно внимания, представляем тут с описанием, вашим личным отношением и фото.
Ответить
Аватара пользователя
Ксаночка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:37
Родной город: Оренбург

Остров Ки Вест, Флорида, США

Сообщение Ксаночка »

В декабре прошлого года мы с мужем отдыхали во Флориде. Незабываемое впечатление на меня произвел небольшой остров-городок Ки Вест. Находится он недалеко от Майами. Там какая-то своя особенная жизнь, размеренная, спокойная. Небольшие узкие улочки, очень много ярких цветов и зелени. В центре городка есть башня, поднявшись на которую, можно увидеть всю окрестность с высоты! А еще там просто замечательные пляжи!!!
Вложения
IMAG5356.jpg
IMAG5356.jpg (109.62 КБ) 9105 просмотров
IMAG5378.jpg
IMAG5378.jpg (115.15 КБ) 9105 просмотров
IMAG5450.jpg
IMAG5450.jpg (109.75 КБ) 9105 просмотров
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 09:56
Родной город: Севастополь

Re: Остров Ки Вест, Флорида, США

Сообщение Rodion »

Я мечтаю побывать на Ки-Уэсте с тех пор, как еще подростком увлечённо зачитывался пиратскими романами, в которых очень часто упоминались острова Флорида-Кис, т.к. пираты там часто пополняли запасы пресной воды.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Остров Ки Вест, Флорида, США

Сообщение bambucha »

Получается что на этом острове живут в основном потомки пиратов? Знаю что недвижимость на этом острове очень дорогая и ее не может позволить себе каждый.
Аватара пользователя
Андрей В.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 18:10
Родной город: Крымск

Re: Остров Ки Вест, Флорида, США

Сообщение Андрей В. »

Недвижимость на побережье всегда была дорогой и этот остров не может быть исключением. Это очередной райский уголок на нашей земле.
Аватара пользователя
Денис Соцкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:32
Родной город: Харьков

Re: Остров Ки Вест, Флорида, США

Сообщение Денис Соцкий »

Великолепный островок, как для курорта, но цены там весьма кусаются и если выбирать, то в Европе отдых дешевле. Но чувство свободы в Америке особое.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Достопримечательности»