Андаманские острова.

Расскажи о том, что памятно всем и/или лично вам. Все, что достойно внимания, представляем тут с описанием, вашим личным отношением и фото.
Ответить
Аватара пользователя
Yagren
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:52
Родной город: Казань

Андаманские острова.

Сообщение Yagren »

Наверняка у каждого в этой жизни было желание умчаться далеко, далеко от всех проблем. Чтобы никто не беспокоил, не было сотовой связи. Погрузиться в тишину от городской суеты на берегу теплого моря. Одним из таких мест можно назвать Андаманские и Никобарские острова, здесь еще можно встретить места, не тронутые цивилизацией. Добираться сложно, но можно, самые отчаянные всегда найдут дорогу! Вкратце, маршрут такой Москва – Дели – Ченнай - Порт Блэр. А там уже на местном пароходике выбираете себе уютный уголок!)
Вложения
Андаманские острова
Андаманские острова
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Андаманские острова.

Сообщение Leon »

Знаю, что на Андаманских островах сохранились даже коренные жители, хотя совсем немного, человек 500. Не отказался бы поглазеть на настоящих туземцев.
Аватара пользователя
Денис Соцкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:32
Родной город: Харьков

Re: Андаманские острова.

Сообщение Денис Соцкий »

Это и в правду уголок первобытной природы. Я слышал, что Андаманские острова, это тропический заповедник. Говорят, что на некоторые из них не ступала нога человека. Это здорово.
Аватара пользователя
Денис Соцкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:32
Родной город: Харьков

Re: Андаманские острова.

Сообщение Денис Соцкий »

Все Андаманские острова это и есть огромный заповедник. Да, великолепия и неповторимость островов просто ошеломляет. Посетить эти острова моя мечта.
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Андаманские острова.

Сообщение Наталья93 »

Андаманские острова очень красивые, нетронутый человеком уголок природы. Но я немножко бы боялась туда поехать из-за коренных жителей.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Достопримечательности»