Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные рассылки
Построй свой дом
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 22 июн 2018, 11:38

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сочи: до олимпиады и после
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 11:59 

Была в Сочи зимой 2011 и 2012 г. С таким выбором развлечений как в Сочи заскучать невозможно. Лично на меня неповторимое впечатление произвела Тисо-самшитовая роща, Агурские водопады - потрясающая красота природы, горные тропинки, вдохновляющие живописные пейзажи. Прогулки в Парке "Ривьера" - настоящее эстетическое удовольствие - везде ухоженность, порядок, чистота, о красоте что и говорить - там очень красиво. Были на концертах Дениса Громова (фортепиано) в Органном зале - великолепное исполнение и просто фонтан ярких эмоций.
А чем вам запомнился Сочи? Добавились ли новые достопримечательные места в Сочи, не считая олимпийских объектов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сочи: до олимпиады и после
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 12:24 

Никогда не был в Сочи. Раньше Турция и Египет были более приемлемыми для отдыха в соотношении цена качество. Но сейчас в эти жаркие страны путь Россиянам закрыт, рубль девальвировался в два раза и Сочи стали более привлекательным местом. Для меня важно еще то, что рядом Кавказские горы, а я с детства люблю горную местность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 15:47 

NN23 писал(а):
Никогда не был в Сочи. Раньше Турция и Египет были более приемлемыми для отдыха в соотношении цена качество. Но сейчас в эти жаркие страны путь Россиянам закрыт, рубль девальвировался в два раза и Сочи стали более привлекательным местом. Для меня важно еще то, что рядом Кавказские горы, а я с детства люблю горную местность.

Я вообще относительно этого не заморачиваюсь: в России тоже много достопримечательностей - открывай и открывай их для себя... С этой стороны Сочи удобнее, потому как ты сам себе хозяин и можешь насладиться увиденным сполна. Кстати, я бы в Сочи жить переехала, если бы не жара - это прекрасное место, которое дарит спокойствие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 17:50 

Климат в Сочи – субтропики, что уже весьма уникально для нашей страны. Инфраструктура хорошо развита, но в сезонные месяцы слишком большой наплыв туристов. Стал ли Сочи лучше после Олимпиады? И да, и нет. Объездная действительно разгрузила город. На счет остальных построек – качество весьма сомнительное. Не буду голословным – Аэропорт за последнее время минимум дважды серьезно затапливало, и это не капризы природы, а бестолковая система стока воды. В целом, кто не был в Сочи - настоятельно рекомендую, это часть нашей культуры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 09:40 

NN23 писал(а):

За последние годы цены в Сочи выросли, а после того как закрыли Турцию с Египтом то вообще взлетели вверх. Если стоимость гостиницы в 2012 году была 5000-6000рублей за 2 местный номер в 3 звездочном отеле то сегодня этот же номер сдают за 9-12тыс.рублей.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов