Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные рассылки
Построй свой дом
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 22 июн 2018, 11:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:43 

Я живу в Запорожье. Очень люблю свой город. Это колыбель казачества, интеллектуальный и культурный центр, и просто город хороших людей. Я собираюсь показать вам какой он красивый. Рядом - днепровские плавни, легендарная Хортица. В городе много уникальных зданий.

Вложения:
44.jpg
44.jpg [ 12.54 КБ | Просмотров: 4322 ]
33.jpg
33.jpg [ 49.08 КБ | Просмотров: 4322 ]
22.jpg
22.jpg [ 9.52 КБ | Просмотров: 4322 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 10:24 

Чистый воздух и отличный климат. Я бы там на пенсии купил дом. Конечно зимы там мягкие и не такие холодные как в Москве. Почему в этом городе так плохо развита туристическая сфера? Мало ресторанов и в гостиницах вечно нет свободных номеров. Приходится заранее бронировать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 02:27 

bambucha писал(а):
Чистый воздух и отличный климат. Я бы там на пенсии купил дом. Конечно зимы там мягкие и не такие холодные как в Москве. Почему в этом городе так плохо развита туристическая сфера? Мало ресторанов и в гостиницах вечно нет свободных номеров. Приходится заранее бронировать.

Вы, определитесь, где дом покупать будете: в соседней теме в Новосиле собирались. )) А про чистый воздух в Запорожье Вы ошибаетесь: здесь много металлургических предприятий и это сказывается. И ресторанов в городе достаточно, да и гостиниц тоже. И место свободное не проблема. Странные Вы комментарии пишите. Да ладно...
Покажу лучше фотографии природы Запорожья, Хортицы. У нас, как у города, стоящего на реке много разных мостов.

Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 14.71 КБ | Просмотров: 4288 ]
2.jpg
2.jpg [ 10.94 КБ | Просмотров: 4288 ]
1.jpg
1.jpg [ 9.83 КБ | Просмотров: 4288 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 02:30 

Я тоже живу в Запорожье и очень люблю свой город. Однако наряду с действительно красивыми и уникальными местами, которые нужно развивать, охранять и поддерживать в отличном состоянии следует признать, что экология у нас ужасна и загрязнения и выбросы в атмосферу могут испортить позитивное мнение о нашем городе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 22:40 

Татьяна Борисовна писал(а):
bambucha писал(а):

Вы, определитесь, где дом покупать будете: в соседней теме в Новосиле собирались. )) А про чистый воздух в Запорожье Вы ошибаетесь: здесь много металлургических предприятий и это сказывается. И ресторанов в городе достаточно, да и гостиниц тоже. И место свободное не проблема. Странные Вы комментарии пишите. Да ладно...
Покажу лучше фотографии природы Запорожья, Хортицы. У нас, как у города, стоящего на реке много разных мостов.

Думаю все таки покупать домик в Краснодарском крае. Там всегда тепло и практически не т зимы. Только летом жарковато, но не суть в этом. Дома сейчас там продают со скидками, цены просели, самое время покупать. Или же стоит подождать пока еще не упадут?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:05 

Запорожье прекрасен днем, вечером, утром, зимой, весной, летом, осенью - всегда! Тот, кто встречал рассвет на берегу Днепра, гулял по вечернему проспекту, поймет меня. Да, безусловно, есть спальные районы, есть окраины, есть места довоенной застройки. Но есть и современные здания, есть старый Александровск, есть парки и соборы. Сегодня я покажу любимый город вечером, правда он прекрасен?

Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 35.27 КБ | Просмотров: 4248 ]
2.jpg
2.jpg [ 46.82 КБ | Просмотров: 4248 ]
1.jpg
1.jpg [ 38.56 КБ | Просмотров: 4248 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 00:58 

Да, похоже Запорожье прекрасен только вечером. Красивые фотографии вечернего города его прекрасным не сделают. О загазованности города говорить не буду, всё, что бы я не сказала - будет звучать как ему комплимент, потому, что жить можно только за городом. А дальше так: разбитые дороги, лысые, с торчащей арматурой бордюры, мусор, разрисованные граффити дома во всех районах, включая и проспект. Список эпитетов у меня по отношению к этому городу очень большой. Уныние и разруха - слова характеризующие Запорожье. Но я очень люблю этот город, хорошего тоже в нём много.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов