Лучшие цитаты из нета

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Елена Бондар (Сазонова):
Старушка дряхлая сказала… Запомни ИСТИНУ, дружок… Ты в жизни СЧАСТЬЯ НЕ познаешь… Когда в душе висит замок… НЕ ЕШЬ ТОГО, ЧТО ГЛАЗ НЕ ХОЧЕТ… НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ НЕ ТВОЁ… ЖИЗНЬ бумерангом возвращает… ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ЗА СВОЁ…

-----------------------------------------------------------------------------------------

Дочке (3 г) берут с пальца кровь: Лаборант уколола палец, дочка
посмотрела на неё..... на палец, опять на неё....... на палец и говорит:
НУ И ЧТО ТЫ БЛ@дь НАДЕЛАЛА..
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
flashhero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:45
Родной город: Кировоград

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero »

А я тебе говорил, что ты глупая? Так вот, я забираю свои слова обратно… Ты просто богиня идиотизма.
Аватара пользователя
Сказочник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:21
Родной город: ГородН

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение Сказочник »

♔ РОЖДЁННОГО В СССР ♔:
В МАРШРУТКЕ ЕДЕТ ДЕВУШКА И РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГОЙ : - И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЗАХОЖУ Я В НАШУ СПАЛЬНЮ, А ОН С СОСЕДКОЙ ТАМ КУВЫРКАЕТСЯ НА НАШЕЙ КРОВАТИ, НУ Я НА ЦЫПОЧКАХ ПРОКРАЛАСЬ НА КУХНЮ ВЗЯЛА..... ОЙ - ОЙ, МОЯ ОСТАНОВКА, Я В ШЕСТЬ С РАБОТЫ БУДУ ЕХАТЬ И ДО РАССКАЖУ ТЕБЕ..... ШЕСТЬ ВЕЧЕРА. ТА ЖЕ ДЕВУШКА САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ, А В МАРШРУТКЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СИДЯТ, ТУТ ЗАСКАКИВАЕТ ПАРЕНЬ ЗАПЫХАВШИЙСЯ, ЕЛЕ - ЕЛЕ ПЕРЕВОДИТ ДУХ : И ГОВОРИТ, - Я НЕ ОПОЗДАЛ ??? СМОТРИТ НА ДЕВУШКУ И ГОВОРИТ : - НУ ШО ТЫ УСТАВИЛАСЬ ??? ЗВОНИ ПОДРУГЕ !!!!!
:arrow: Друзья, подписывайтесь на нашу рассылку "Сказки на ночь" :idea:
Регистрируйтесь на форуме, пишите свои отзывы, оставляйте иллюстрации к сказкам :!:
Будем рады, если будете нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ, представленные ниже
;)
flashhero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:45
Родной город: Кировоград

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero »

Очередь за огурцами.
1-я женщина:- Мне подлинней!
2-я: - Мне попупыристей!
3-я: - А мне все равно, мне для салата.

ЧАЙ вообще средство универсальное! — пригласишь МУЖЧИНУ — будет секс!!! пригласишь ПОДРУГУ — будет пьянка

— Ну пусти под одеяло. Холодно.
— В трусах не пущу, тут дрескод.

— Я ужас, летящий на крыльях ночи!
— Ты дебил, прыгающий по квартире в простыне.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

​♥ малышка ♥
Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты. Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
- Козел здесь один, а я - зайка...


​Михаил Лебедев
Только в Сибири, увидев утром на градуснике -37, вместо -42, говорят: "Оооо!.... Потеплело!"​)))
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
flashhero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:45
Родной город: Кировоград

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero »

Проблем по горло? Встань, будет по колено!

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.

Решил смешать приятное с полезным - пиво с молоком. Ничего хорошего, кроме расстройства желудка, не получилось. Видимо, пропорцию выбрал неправильную.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Ну, и пусть я снова дура - дурой.... И кругом и всюду неправа... Только стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: "Жить порой не хочется, а надо... Ты поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала коньяка".
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
flashhero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:45
Родной город: Кировоград

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero »

* * *

Девушка с большими ( . ) ( . ), стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.

* * *

— Деньги есть?
— Нет.
— А если найду?
— Буду признателен.

* * *

А на вопрос - "Дружу ли я с алкоголем?" отвечу честно:
- Нет, не дружу! Но связь поддерживаю.

* * *

Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю, но голубизну мужикам никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина-лесбиянка – это потому что мы, мужики, дрянные.

* * *

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь.

* * *

Мама, а если люди произошли от обезьяны, то почему не все обезьяны согласились стать людьми?

* * *

По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.

* * *

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи уже НЕТ наркотикам!

* * *

Секс без причины — признак мужчины.

* * *

– Ребята, а откуда у вас такое настроение хорошее, вы же вроде из России?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

- Фима, я толстая??
- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
flashhero
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:45
Родной город: Кировоград

Лучшие цитаты из нета

Сообщение flashhero »

- Почему Вы сидите и ничего не делаете?
- Всё, что не делается - всё к лучшему!

Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку...
Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка?

Когда я увидела цену на средство для похудения, брови поднялись так, что складки на животе подтянулись сами собой...

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, с*ка, кормили!

- Милый, я пришла!
- Опять пила и курила?! Вот и иди туда, где была!
- Алло, девчонки! Сейчас приду, я отпросилась!

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»