Лучшие цитаты из нета

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой...Бац ей по башке...Хватает сыр и убегает. Ворона удивленно:-Ни хрена себе ,как басню сократили.

----------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЯТЬ НАШЁЛ У ТЕЩИ В ТЕЛЕФОНЕ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНТАКТ -ХРЕН МОРЖОВЫЙ- ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ПОЗВОНИЛ...ОКАЗАЛОСЬ САМ СЕБЕ!)))

----------------------------------------------------------------------------------------------

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, сексуальную, со своей квартирой, верную, бескорыстную!!! Один вопрос : "Вы - то ей зачем?"

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я понял, что моя жена ВОДИТ машину лучше меня! Я на
ручнике ТРОНУТЬСЯ не могу, а она весь день ПРОЕЗДИЛА……!!!))
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

ПРОСЫПАЮСЬ С БОДУНА, ИДУ НА КУХНЮ, ПО ПУТИ СНИМАЮ С
КЛЕТКИ С ПОПУГАЕМИ НАКИДКУ, ДОХОЖУ ДО ХОЛОДИЛЬНИКА, ДОСТАЮ БУТЫЛКУ
ПИВА, ВЫПИВАЮ...... ИДУ ОБРАТНО, ПО ПУТИ НАКРЫВАЮ КЛЕТКУ, ЛОЖУСЬ СПАТЬ.....
ГОЛОС ИЗ КЛЕТКИ:- ЗАЕБИСЬ ДЕНЁК ПРОШЁЛ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доктор, у меня всё болит, вообще всё! - Так, Вы курите? - Завязала. - Пьёте? - Неее, завязала. - А с мужчинами? - Завязала. - Так, у вас ОРЗ. - А что это? - ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛА..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Собираю сына в детский сад. Опаздываем, торопимся. Выходим из дома, спешим, вспоминаю про варежки: - Сынок, у тебя ручки не замерзли без варежек? - Нет, - отвечает он, - у меня ножки замерзли без сапожков.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трое на руках собираюсь со скоростью света , на площадке, пока вожусь с замком, сын пытается что-то сказать. Я тороплюсь и не обращаю внимания! Тогда он горестно почти с напевом: - НУ И ЛАДНО. МОЖНО И В НОСОЧКАХ! Их ведь стирают!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Кошелёк называют ''домиком для денег''! Как ни загляну... сука, дома никого нет!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уясните раз и навсегда, что характер Вашей Женщины — это отражение Вашего к Ней отношения.....
Для непонятливых- Это не Она Стерва, это — Ты Мудак..!!!!!
Ф.Раневская
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чего это Серега после свадьбы заикаться стал???? - У его жены, мать оказалась из близнецов - тройняшек...... Он, как увидел ТРИ ТЕЩИ.......))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жена - медик, муж - мент.......... Дети кто???.......- медикоменты!?!?!????.... )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Вчера с родителями своей девушки познакомился!
- Ну, и как?
- Приняли, как родного сына. Отец даже пизды дал!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщина идёт ночью по улице. Навстречу ей грабитель. Он ей: -Деньги. Она: - Где? Он: - Жить хочешь? Она: - А с кем? Он: - Раздевайся. Она: - А ты? Он: - Ещё раз пикнешь, я тебя изнасилую. Она: - Пи, пи, пи.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Сегодня догонял маршрутку. Водитель остановился, ждет, улыбается... А я взял, и пробежал мимо.... Видели бы вы его лицо....=)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доктор, а зачем на таблетке по серединке полоску делают?
- Когда больной отказывается принимать лекарство, то ееnвставляют в задницу и закручивают отверткой...))))))))
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Замужняя женщина 25-ти лет родила седьмого ребенка. К ней приходит мать и кричит в окно: - Поздравляююююю!!! А я вам в подарок люстру купила - А зачем нам люстраааа? - А чтоб вы видели, блядь, чем ночью занимаетесь!)))))))))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида мужчина пропускает всех вперед. Сам заходит последним и ему дверью придавливает шею:-Бл..дь!!! Пиз....ец!!! Стой на..уй!!! Ох....ели пидарасы!!!Оторвете к ебе..ям голову!!!Водитель тормозит,открывает дверь. Мужчина заходит в салон, поправляет галстук, и обращается ко всем: - Извините, был напуган.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Многие говорят, что диплом - это бумажка.... Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...
- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Дорогая, ты где!!!!?????... 3 часа ночи!!!.............
-Я!!!????..... На терррриторррррии Ррррроссийской Федеррррации......!!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку заточил - и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Пааадумаешь, ошибся на какие-то две тысячи лет :))) Читать и

Сообщение berdck »

Пааадумаешь, ошибся на какие-то две тысячи лет :))) Читать и плакать!


Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле.
Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно.
Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др.
Подготовились, чтобы блистать.
Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.
Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!!
Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина.
В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.
Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.
Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Друзья, будьте осторожны, что заказываете по интернет-магазинам....вчера друг потратил 190$ (плюс почтовые расходы) на средство по увеличению члена....ПРИСЛАЛИ ЛУПУ))))....единственное, что было указано в инструкции: "Не использовать на солнце!!!" ))))
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сука хомяка украли!!!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Три часа ночи. Сынок только что вылез из кроватки и заявил, что выспался. Мать говорит: - Сейчас ночь, все кругом спят. - Не волнуйся, мамочка, я сейчас поору, и все проснутся!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

— С праздником всех!
— С каким?
— С днем инвалида!
— Почему Всех?
— Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить?
— Нет.
— А машину кaкaя нравится?
— Нет?
— Почему?
— Возможностей не хвaтaет.
— Ну тaк вот сегодня день людей с ограниченными возможностями.
С праздником тебя страна.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Лучшие цитаты из нета

Сообщение berdck »

Проверяю дневник сына (1 класс), из него выпадает записка.. Разворачиваю и читаю следующий диалог : - Артём.., ты Аленку хочешь..?? - Нееее, сегодня не хочу!.. Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседел..!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. Боюсь. Как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: - Обезьяна, а тебе - то , голожопой, чего бояться? - А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Депутаты Законодательного Собрания Края очень добрые, отзывчивые и мудрые, они отправили бабушке Агафье Лыковой на праздник Новый год - ёлочку.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»