ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение berdck »

Друзья, поздравляем каждого из Вас с новым 2014 годом и наступающим Рождеством!!!

2013 год был полон интересных вещей, которые радовали и печалили, вызывали улыбку, смех и слезы, но главное он не оставил в нас пустоты и равнодушия!

Очень часто мы желаем и нам желают, чтобы в новый год мы брали с собой только хорошее, а все плохое оставляли в старом году, но я хочу вам пожелать, чтобы хорошее не покидало вас никогда, чтобы хорошие и добрые люди, события, встречи, дела и т.д. были с вами каждую минуту, чтобы они согревали вас, а трудности делали вас сильнее. Ведь только сложные жизненные ситуации закаляют наш характер, нашу волю, настоящую дружбу, добавляют нам опыта.

Я желаю вам, чтобы в вашей жизни не было равнодушия, чтобы пустые и бессмысленные дни обходили вас стороной, пусть ваша жизнь будет наполнена эмоциями, большими и маленькими подвигами, добрыми делами и поступками.

Будьте счастливы!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Ирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 16:39
Родной город: Тверь

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение Ирина »

Дорогие друзья!Поздравляю Вас с Новым годом! Счастья,здоровья,успехов и удачи всегда и во всем!
Налейте в свои бокалы не простое шампанское, а нектар счастья. Что для этого нужно? Немножко любви, пару капель удачи, несколько грамм здоровья, и чуть-чуть богатства. И тогда вы обязательно весь год будете самым счастливым человеком. Я желаю вам, чтобы в наступающем новом году вы могли весь год поднимать бокалы, наполненные счастьем! Ирина-Тверичанка
Tamirlan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:31
Родной город: Лисаковск

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение Tamirlan »

Ха прикольно! Уже наступающий год не за горами, а мы еще в 2014 году. Ну ничего желаю всем купить вовремя валюты, а потом красиво ее перепродать и много много раз эту операцию провернуть. Потому, что эта тема в 2014 году стала популярной и при этом открыла для многих путь для зарабатывания денег новым старым способом.
Glaf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:22
Родной город: Москва

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение Glaf »

Уже 2017 :oops:
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение berdck »

Будем рады прочитать поздравления и от вас!!! :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»