Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:22
Родной город: perm

Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение Svetlana »

Новый год не за горами, а я до сих пор не определилась с подарками для одноклассниц! (11 класс). У меня две подруги-одноклассницы, и они настолько разные, что я не знаю даже как быть. Одна тихоня, даже не красится, другая, напротив, модница и красавица. Подскажите пожалуйста.
Lana_1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:57
Родной город: Кудымкар

Re: Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение Lana_1 »

тут надо смотреть еще на какую сумму вы расчитывате. Если нет достаточного количества средств, попробуйте просто небольшие сувениры памятные. В форме лошади, например. (год лошади же все-таки). Кстати, это подойдет и той, и другой.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:22
Родной город: perm

Re: Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение Svetlana »

Lana_1 писал(а):тут надо смотреть еще на какую сумму вы расчитывате. Если нет достаточного количества средств, попробуйте просто небольшие сувениры памятные. В форме лошади, например. (год лошади же все-таки). Кстати, это подойдет и той, и другой.
В принципе неплохо, да. Но все же мне кажется, это банальщина...
Айсель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 02:35
Родной город: Kocha

Re: Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение Айсель »

Могу посоветовать, что подарить второй подруге. Модницы... Они ж всегда сходят с ума по различным браслетикам, сережкам... (знаю точно, сама такая.) Попробуй что-то подобное и подарить. Например, набор: колечко + браслет. либо сережки + кулон.
Последний раз редактировалось Айсель 15 дек 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:22
Родной город: perm

Re: Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение Svetlana »

Айсель писал(а):Могу посоветовать, что подарить второй подруге. Модницы... Они ж всегда сходят с ума по различным браслетикам, сережиао... (знаю точно, сама такая.) Попробуй что-то подобное и подарить. Например набор: колечко + браслет. либо сережки + кулон.
Хм... Идея в общем неплохая. Она действительно любит всякую бижутерию, всякие украшения. Наверно, стоит подумать над этой мыслью. Спасибо!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Подскажите, что можно подарить подругам на Новый год

Сообщение berdck »

В свое время у нас в классе был такой обычай, на новый год писали имена всех людей в классе на бумажках и кидали все это в шапку, далее каждый тянул по бумажке, тем самым определялось, кто кому дарит подарки (мальчики тянули бумажки с именами девочек, а девочки с именами мальчиков)
Определялась сумма (ненапряжная для каждого) и в рамках этой суммы каждому делался индивидуальный подарок.

Вроде мелочь, но каждый получал что-то свое - личное для него :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»