Сергей, с днем рождения!

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Веснушка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:03
Родной город: Новосибирск
Откуда: Новосибирск

Сергей, с днем рождения!

Сообщение Веснушка »

Сергей-парень хоть куда!
Сделал сайт нам на ура!
С ним печали не видать
С Сергеем - просто благодать!
;)

Желаю здоровья, счастья тебе и твоей семье, успехов во всех начинаниях, осуществления всех планов, надежных друзей!


Извиняюсь, что без открытки, постоянно не нравится размер и не дает ставить. :roll:
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на МОРЕ путёвку!!!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Сергей, с днем рождения!

Сообщение berdck »

Спасибки :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Сергей, с днем рождения!

Сообщение Cat »

Сергей, извини, что с опозданием (не было доступа к интернету). Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю здоровья, трудоспособности, оптимизма. И пусть осуществятся все твои планы! Да, спасибо огромное за наш прошлый форум. Ты, видимо, даже не предполагал, как он повлияет на судьбы людей! Мечты сбываются...
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Сергей, с днем рождения!

Сообщение berdck »

Спасибки :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»