Хотите заработать миллиард?

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Ответить
Gepka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 02:19
Родной город: Камчатка

Хотите заработать миллиард?

Сообщение Gepka »

Вам никогда не казалось, что в школе, мы 10 лет просто протираем штаны? В мои школьные годы не было интернета и тех возможностей, которые есть сейчас у современной молодежи. Уже со школы можно учиться зарабатывать и осваивать интернет. По крайней мере, я считаю, что это на много легче, чем работать на стройке, как это приходилось делать мне, пока мои школьные друзья и подруги гуляли по клубам, и вели распутный образ жизни. Будь у меня в то время интернет, я уже бы был миллионером) Мне приходилось слушать бред учителей, и учить книги, которые устарели 100 лет назад. Зачем? Сейчас ситуация складывается таким образом, что меня просто нигде не берут на работу в ofline. Я в Тамбове, и если ты не местный, ты никогда не устроишься на работу,в этом городе. Отношение к приезжим как к дерьму, и это вынуждает меня искать другие возможные источники заработка. Я перешел на удаленную работу, но Тамбовские, настолько подлые люди, что они умудряются мешать мне работать даже удаленно. Я знаю как заработать миллиард! Потребности человека, можно удовлетворять до того момента, когда они станут потребностями. Вам интересно? Читать мысли в online и удовлетворять в ofline. Так мы и заработаем миллиард! Зачем производить и продавать то, что никому не нужно, и даже не навязано модой?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»