Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 30 сен 2020, 01:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупки в интернете.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:00 

Покупаете ли вы что-нибудь себе через интернет? Все ли вам нравилось? Есть же вероятность обмана. Как этого избежать? И правда ли, что так дешевле?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупки в интернете.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:49 

Да, покупаю периодически. В принципе, все покупки, которые я делал - меня удовлетворили. Вероятность обмана есть и даже чуть выше, чем в обычных магазинах. Но для этого есть интернет, где можно найти отзывы о любой точке продаж в интернете. В интернете не всегда дешевле, но выбор больше. Т.к. большинство интернет-магазинов работают напрямую со складами.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:32 

И я покупаю. Заказываю одежду себе и малышу. Конечно же вечерние платья, джинсы и пальто, т.е. вещи которые требуют обязательной примерки покупаются мной в реальных магазинах. А футболки, например, спортивные костюмы, домашние тапочки, книги карапузу и некоторые игрушки которые хочется приобрести, но не всегда есть возможность бродить по магазинам, я с удовольствием покупаю через интернет. Как правило пользуюсь услугами крупных интернет-магазинов, надежность которых проверена большим количеством людей. Покупками всегда довольна, может быть и потому, что понимаю, как бы ни была красива картинка, цена указанная рядом говорит о большем.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:03 

Компьютерную технику и комплектующие к ней я сейчас покупаю только посредством интернет, мне так проще и не нужно мотаться по магазинам. Попыток обмана пока не было.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:36 

Покупаю и притом очень часто. Особенно часто заказываю одежду, но тут есть одно но. Для тех кто берет в первый раз, я советую взять одну вещь. Часто размер не соответствует действительности, поэтому купили, примеряли, если все ок, тогда можно с магазином работать.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 12:48 

Я тоже покупаю, но только технику, так как для совершения других покупок данный сервис у нас еще не очень развит. Хотя и техника иногда бывает с дефектами - недавно купил телефон HTC, глючит напропалую.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:13 

Покупаю книги, одежду, а также какие-нибудь оригинальные безделушки для подарков. С обманом пока не сталкивался, но такая вероятность существует всегда, даже в обычном магазине (и не факт, что в нем заменят некачественный товар быстрее). В принципе никаких нареканий нет, хочу лишь посоветовать покупать в известных и проверенных магазинах, вот мелкие сайты-однодневки вполне могут прислать не то, что вы просили, и связаться потом с ними будет очень непросто.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:34 

Интернет выгодней. Качество товаров такое же (продавцы как в реале, так и в виртуале закупают у одних производителей), цены ниже. Минус - скорость доставки из-за проблем с почтой.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 01:48 

Я вот связалась с сетью интернет-магазинов дискаунтер-онлайн. Вот теперь жду свой заказ. Так-то заказала две вещи: платье и сапоги. Платье такое в обычных магазинах 3 т. + стоит. А мне обошлась в тысячу с лишним. Сапоги такие у нас в магазинах 1 200 примерно. Там на полтора потянуло. Все по-разному.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:47 

А мы стараемся перерыть все предложения из доступных интернет магазинов, сравниваем цены и условия доставки + периодически бывают дополнительные скидки в разных местах.
Разные обычные магазины делают некое подобие интернет магазинов, но их особо не раскручивают, а просто надеяться, что супер низкая цена и так приведет туда покупателей.

В результате под такую акцию в интернет магазине от обычного магазина купил планшет на 20% дешевле от средней цены в разных магазинах

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов